Странные выделения при приеме ОК(((

Девочки, может у кого было так и вы знаете причину?!
2 сентября у меня пошли мес, с 3 сент я начала принимать линдинет 20 (ок), со вчерашнего вечера как то странно стало мазать слегка коричнев мазня(прошу прощения, за подробности), почему такое может быть?! раньше никогда ок не принимала и вообще никогда такого не было, чтоб в середине цикла как то мазало!
Стоит ли обращаться к врачу по этому поводу и вообще ваши предположения, что это может быть!
Узи делала недавно, все идеально

Рубрика Менструация
ЖенаШейхаДочьСултана
ЖенаШейхаДочьСултана
Халиса
6 лет
Буденновск
08329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Красапета
Красапета
Лёвушка
13 лет
Екатеринбург

реакция организма на ОК, так бывает. У меня ныне на смену Ок было такое, просто прошло и все

Пожаловаться
ЖенаШейхаДочьСултана
ЖенаШейхаДочьСултана
Халиса
6 лет
Буденновск

Спасибо, я успокоилась, у многих значит так

Пожаловаться
Красапета
Красапета
Лёвушка
13 лет
Екатеринбург
ЖенаШейхаДочьСултана 

у меня даже не мазня была, а хуже в разы, но почему то была спокойна

Пожаловаться
ЖенаШейхаДочьСултана
ЖенаШейхаДочьСултана
Халиса
6 лет
Буденновск
Красапета 

Это у меня только началось, мож дальше по хлеще будет не знаю

Пожаловаться
Красапета
Красапета
Лёвушка
13 лет
Екатеринбург
ЖенаШейхаДочьСултана 

у меня смена ок была после длительного приема, поэтому так сильно.А у вас не думаю, что будет долго

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Щецин

У меня было, правда мазало со 2-го месяца приема

Пожаловаться
ЖенаШейхаДочьСултана
ЖенаШейхаДочьСултана
Халиса
6 лет
Буденновск

Как думаете с чем это связанно?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Щецин
ЖенаШейхаДочьСултана 

Врач сказал организм так привыкает