Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!

Всем привет!) Вот уже и подходила долгожданная дата у моей крошки, а у меня ни идей, ни вариантов! Я бегом в Гугл, но там тоже не густо… Поэтому решила сама что-то придумать, взяла помаленьку там и тут! В итоге получилось здорово, по отзывам приглашённых гостей!Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!

Начну с оформления! Конечно традиционная вывеска с Днём Рождения (у нас была со смешариками), далее тематические тарелки, стаканчики, салфетки, скатерть и тд! Воздушные шарики обязательно с гелием и без.

Что касается еды, был шведский стол, потому что так детей все равно не усадить, они подходили и брали что хотели! Готовить много не стоит, в основном дети ели только сладкое и немного фруктов… день рождения проводился в 11, есть особо никто не хотел!

Главным угощением были кейк-попсы (пирожные на палочке)!!! Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!Если день рождения для деток постарше, то можно пару палочек оставить и приготовить вместе с детьми, обмакивать в шоколад и украшать разными посыпками!!!

Также сделала двух ежиков из груши и винограда, все можно найти в гугле, они были просто украшением стола!

Теперь расскажу, какие у нас были развлечения!!!

Конечно, когда детки пришли, сначала перебирали все наши игрушки и играли, спустя полчаса можно их как-то уже занимать конкурсами!Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!

Во-первых, купите ватман А2 или А3, у меня было 4 детей, я покупала А3 нам хватило! К нему я купила штампики, наклейки (много), цветной и блестящий скотч, фломастеры! Посередине разместила фотографию 10*15 именинницы и дети стали украшать коллаж! Очень занимательно!!!Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!

Во-вторых, у меня скопилось много яиц от киндер -сюрприза, я в них засунула всякие блестящие камушки, рыбки, камушки для аквариума, бриллиантики цветные — вся эта мелочь продается в fix price или галамарт… Дети удивленно открывали их и радовались находке, потом все найденное складывали в стаканчик!

Также я раскидала по полу цветные шарики от палатки, детям предложила разложить по цветам в ящики!Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!У меня были коробки из Икеа(красный, зелёный, синий) и маленький тазик (желтый), но думаю можно просто в коробки наклеить на дно цветную бумагу и будет не хуже! Пока детки собирают можно включить музыку из мультиков, чтоб было веселей!

В-третьих, я купила нелопающиеся мыльные пузыри! Магазин назывался «Мир удивительных товаров»… Может кому надо!))

Для фотосессии просто супер, они очень медленно летают и их можно посадить на ладошку, на голову и тд! Понятно, что дети были в восторге, как и от любых других пузырей! Можно конечно и простые купить, думаю тоже получится отлично!

Музыка и танцы, тоже хорошая идея для детского праздника… Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!

Ну и напоследок, конечно вынесла торт, все поочереди задували свечи..

День рождения занял 3 часа… с 11-14… Потом дети пошли укладываться спать))) дольше проводить его уже не было смысла, все подустали, даже кто-то заплакал, поэтому 3 часа оптимально, я считаю!

Не забудьте купить недорогие сувенирчики для гостей, им будет очень приятно унести от вас памятный подарочек!!!

Надеюсь кому-то пригодятся мои идеи)) всем отличного настроения и веселых, запоминающихся праздников!!!Празднование 3 лет!!! Идеи для веселого праздника!


Рубрика Рукоделие
Юлия
Юлия
Кира
11 лет
Екатеринбург
011494

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
9 лет
Любаша
2 года
Дальнегорск

очень интересно. а еще сувенирчики можно в пустые киндер-яйца разложить))

я делала на 5-ти летие с дашей-следопыт праздник https://www.baby.ru/blogs/post/424747259-19218760/