по крупному 1-2 раза в месяц, то что можно морозить и хранить долго. Остальное типа сдоба, молочка, фрукты, овощи, вкусняшки каждый в зависимости что закончилось. Ну около 20 наверное уходит. В крупные закупки входят свинина, говядина, куры, печень Г, печень кур, масло слив, масло растит, майонез, макароны, крупы, несколько видов рыбы, консервы, кетчуп, мясо-колбаса на бутеры и салаты, кофе, чай. Ну и у нас свой огород.
до фига, каждую неделю ездием затаривать морозилку и + так каждый день в магазин то молоко, то сметана то хлеб или что вкусного, больше 20 уходит на продукты
*Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии … Читать далее
ДИЛЯ ЕНИКЕЕВАКАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ МУЖА (I)СОДЕРЖАНИЕОт автораУдачный бракБрак по любви или по расчету?Искусство манипулировать мужчинамиКак воспитать хорошего мужаБороться или принимать его таким, как есть?Подходите ли вы друг другу?Что отдашь, то и получишьАнатомия … Читать далее
Девочки, добрый вечер, вот мне интересно, сколько у вас на семью выходит зп и каковы обязательные платежи? Вам хватает? Вот у нас входит 70-75, минус коммуналка, ипотека и кредиты, сад и секция (25тр примерно) остается 45, но я в шоке, что этих денег … Читать далее
Москва и область, сколько денег у вас уходит на продукты ежемесячно (семья с двумя детьми, к примеру)? Просто интересно. Недавно моя мама удивилась, почему мы так много тратим на еду, даже если муж на работе с утра до вечера, а дети в саду, то в месяц, … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
20-30 тыс.
Тысяч 20, 25, только на горшок и работаем))))
минимум 10 тысяч...
по крупному 1-2 раза в месяц, то что можно морозить и хранить долго. Остальное типа сдоба, молочка, фрукты, овощи, вкусняшки каждый в зависимости что закончилось. Ну около 20 наверное уходит. В крупные закупки входят свинина, говядина, куры, печень Г, печень кур, масло слив, масло растит, майонез, макароны, крупы, несколько видов рыбы, консервы, кетчуп, мясо-колбаса на бутеры и салаты, кофе, чай. Ну и у нас свой огород.
до фига, каждую неделю ездием затаривать морозилку и + так каждый день в магазин то молоко, то сметана то хлеб или что вкусного, больше 20 уходит на продукты
раз в неделю глобально, ежедневно молоко и хлеб… один глобальный поход около 5 тыщ без учета нужд собаки
точь в точь и у нас так. Только собаки нет.
не знаю не считала, но думаю, что до хрена
20-30 тыс руб
овощи, фрукты, молоко, мясо, рыба кефир, творог, хлеб, печенье
дофига наверное тыщ 10