как ваши детки сегодня себя чувствуют?

У меня сын проснулся не в духе, отказался завтракать, повис на сисе и заснул обратно. что-то беспокоит

так как собака тоже дрыхнет и даже на улицу не просится — думаю, может, день сегодня такой?

да и я сонная(

388

Комментарии

11
Ваш комментарий

Ой, я вообще не знаю что у нас происходит последние несколько дней… капризы, спит плохо((и засыпает с криками((( может погода, а может погода не причем(( жара у нас стоит...

Ответить

спал до 12, поел и капризничает… погода бесит

Ответить
Ну т.к. у нас с утра день пошел не по графику — анализы сдавали, потом ко врачам ездили, то сон весь исказился. А так все отлично :-)
Ответить
Да вроде как обычно. Только позже на 2 чкса уже день второй кушает и днем спать ложится. Я вот думаю может на 2 раза спать днем его перевести…
Ответить
Сын как обычно плохо спал, зато утром до 11 дрых. Я тоже сонная, и гулять не охота
Ответить

Сын проспал до 11!!! Для нас это нечтно! Я сама как вареная какашка, чувствую себя не очень(

Ответить

Плачет беспричинно((

Ответить

а мой в 0.30 проснулся и до 3-х ночи елозил по дивану, спать хочет, а не может заснут

Ответить

мы с дочкой до 10 сегодня спали-для нас это рекорд!

Ответить
Хорошо все себя чувствуют (сын метеозависим). Ничего необычного.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама