когда можно давать блинчики или оладушки?
у меня сковорода тефаль, жарю без масла… или рано еще?)))
Можно уже) но мой в этом возрасте не ел их особо, а вот зато сейчас с огромным удовольствием))
можно
В этом возрасте и начали
Комментарии
6Можно уже) но мой в этом возрасте не ел их особо, а вот зато сейчас с огромным удовольствием))
можно
В этом возрасте и начали