На какой день????
4 дня, но только первые два выше 38, сбивала нурофеном днем, свечкой на ночь
только ночью. с 38 сбивала и больше не появлялась
На 1 акдс-темпа поднялась ночью 37, я нурафен дала 2,5мл, 2 акдс-темп. появилась на второй день была 37,4 но через 4 часа спала сама без лекарств. на 3 акдс вообще ни чего не было.
А вы чего припозднились??
Меня кстати тоже трясло, аж до тошнотиков...
сразу после прививки через 3 часа, держалась сутки не больше 38 температуру не сбивала
в первый день вечером
утром ставили, вечером уже была
Комментарии
184 дня, но только первые два выше 38, сбивала нурофеном днем, свечкой на ночь
только ночью. с 38 сбивала и больше не появлялась
На 1 акдс-темпа поднялась ночью 37, я нурафен дала 2,5мл, 2 акдс-темп. появилась на второй день была 37,4 но через 4 часа спала сама без лекарств. на 3 акдс вообще ни чего не было.
А вы чего припозднились??
Меня кстати тоже трясло, аж до тошнотиков...
сразу после прививки через 3 часа, держалась сутки не больше 38 температуру не сбивала
в первый день вечером
утром ставили, вечером уже была