У кого у деток была темпа на АКДС?

На какой день????

329

Комментарии

18
Ваш комментарий

4 дня, но только первые два выше 38, сбивала нурофеном днем, свечкой на ночь

Ответить
Нам на АКДС говорили сразу жаропонижающее выпить как домой придем, и пару дней виферон ставить
Ответить

только ночью. с 38 сбивала и больше не появлялась

Ответить
На первый
Ответить
В день прививки и на следующий. Давала нурофен и на ночь один раз ставила свечку.
Ответить

На 1 акдс-темпа поднялась ночью 37, я нурафен дала 2,5мл, 2 акдс-темп. появилась на второй день была 37,4 но через 4 часа спала сама без лекарств. на 3 акдс вообще ни чего не было.

Ответить
А что ставили? Мы к пентаксиму через неделю готовимся, уже трясет… Первая прививка
Ответить
Инфанрикс… Рассчитывали на гекса, но его нет нигде… У нас тоже первая )))) месяц назад бцж сделали...

А вы чего припозднились??

Меня кстати тоже трясло, аж до тошнотиков...

Ответить
Ну до года с гаком писала отказы. Не доверяю я графику. Вот наконец почти решилась)))
Ответить

сразу после прививки через 3 часа, держалась сутки не больше 38 температуру не сбивала

Ответить
С первого дня, максимум три дня держалась
Ответить

в первый день вечером

Ответить

утром ставили, вечером уже была

Ответить
первые 2 дня, не очень большая)
Ответить
Первый.
Ответить
Первых 2 дня
Ответить
Причем на 2день выше
Ответить
на второй, держалась 2 дня
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама