это что-то съели вы не то. вспомните, что ребенку давали из нового либо больше чем обычно: это могут быть новые овощи или больше количество «старых» овощей, молочка, сладкое, компот?
спасибо! вот с пола может взять. вчера оторвала кусок обоев, под ним сколупала штукатурку и ела ее. а на фенистил я почему грешу, месяц назад тоже самое было, и сама его пила и желудок болел, только был фенистил уже открытый, думала пропал может, купила новый, и такая же беда
У таких маленьких ЖКТ незрелый. Очень чувствительный. Там много не надо, чтобы желудок сорвать. А вот восстанавливаться очень долго, если что-то серьезное.
Комментарии
45не было
сонливости нет, сейчас принимаем от сыпи. Снижает зуд
может быть что угодно
у моих побочек не было пока.
заметила только для нас он был вообще не эффективен
Не было ничего.
мы с него спали)
не пользовались
едва ли это от Фенистила. а почему Фенистил давали?
только природа изменения стула тут уже другая — бактериальная.
в первом случае, сбой работы поджелудочной железы.
Но ребенок маленький.
Скорее от штукатурки.
У таких маленьких ЖКТ незрелый. Очень чувствительный. Там много не надо, чтобы желудок сорвать. А вот восстанавливаться очень долго, если что-то серьезное.