В общем… были в частной клинике стоматологической… Сказали что в нашем случае только серебрение поможет… Жалко, конечно, что ребёнок с чёрными зубами будет… но лучше так чем, не дай Бог, гнить начнут… Так что сегодня после 17 пойдём… Как придем напишу, расскажу что и как… Пожелайте нам удачи)
Ох. Не серебрите зубы. Просто почитайте. Это прошлый век. Вообщем мне врач очень долго объяснял, но я все равно посеребрила. Но потом этот зуб просто раскрошился. Образовались пульриты, И сказали что это из за того что посеребрили. Но у нас такие зубы ужасные, что ни дай бог ни кому. Может вам повезет. В итоге мы делали под наркозом зубки
Как мне объяснили… нам серебрение только мопожет… т.к. Фторирование уже поздно… два зуба разрушаться начали… сказали серебрить и потом дополнительно оеминерализирование гелием дома
у меня подруга рыдала как увидела зубы дочи после серебрения… Говорит — лучше б так оставила… все равно молочные и выпадут сами собой, а так девочка с черными зубами — жесть((
надеюсь все будет хорошо. Слышала, что некоторым деткам прописывают делать аппликации на зубы с реминерализационным раствором (покрытие специальной пастой). Эта паста наноситься на вату и прикладывается к зубам, надо подержать в течении десяти минут на зубах. Многие делают это под мультики и ребенку сейчас это даже нравиться, сама держит.
Пусть все будет хорошо. Спросите у доктора еще про аппликации на зубы с реминерализационным раствором (покрытие специальной пастой). Она минут на 10 на зубки наносится, обычно под мультики мамы делают. И иногда этого хватает, чтоб отменить или отодвинуть серебрение. Все зависит от степени тяжести и от врача.
Комментарии
22не знаю, я против серебрения. это не лечение(
не знаю мы посеребрили, но у нас задние, стоматолог сказал нам как раз хватит до смены зубов. так что вам удачки!!!
а нам в частной же клинике сказали что серебрение это прошлый век, сейчас разными другими растворами зубы обрабатывают
Удачи! Но только вот у племянника и под серебрянкой зубы все сгнили. Только зря с черными зубами ходил...
В поликлинике тоде самое сказали....
Как проснется — еще в одну сходим… Если подтвердят… сегодня серебрить начнем