серебрение зубов....

В общем… были в частной клинике стоматологической… Сказали что в нашем случае только серебрение поможет… Жалко, конечно, что ребёнок с чёрными зубами будет… но лучше так чем, не дай Бог, гнить начнут… Так что сегодня после 17 пойдём… Как придем напишу, расскажу что и как… Пожелайте нам удачи)серебрение зубов....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

672

Комментарии

22
Ваш комментарий

не знаю, я против серебрения. это не лечение(

Ответить
Удачи вам!!! Терпения
Ответить

не знаю мы посеребрили, но у нас задние, стоматолог сказал нам как раз хватит до смены зубов. так что вам удачки!!!

Ответить
Ох. Не серебрите зубы. Просто почитайте. Это прошлый век. Вообщем мне врач очень долго объяснял, но я все равно посеребрила. Но потом этот зуб просто раскрошился. Образовались пульриты, И сказали что это из за того что посеребрили. Но у нас такие зубы ужасные, что ни дай бог ни кому. Может вам повезет. В итоге мы делали под наркозом зубки
Ответить
Нам всего годик… Ни о какрм наркозе речи быть не может… два зуба начали разрушаться… Так что это всё, что можно сделать…
Ответить

а нам в частной же клинике сказали что серебрение это прошлый век, сейчас разными другими растворами зубы обрабатывают

Ответить
Как мне объяснили… нам серебрение только мопожет… т.к. Фторирование уже поздно… два зуба разрушаться начали… сказали серебрить и потом дополнительно оеминерализирование гелием дома
Ответить

Удачи! Но только вот у племянника и под серебрянкой зубы все сгнили. Только зря с черными зубами ходил...

Ответить
Мне в детстве серебрили. Все ок! удачи
Ответить
у меня подруга рыдала как увидела зубы дочи после серебрения… Говорит — лучше б так оставила… все равно молочные и выпадут сами собой, а так девочка с черными зубами — жесть((
Ответить
Показать все ответы
За неделю вот что произошло:

так что лучше посеребритть 4 зуба, чем ждать, пока полностью разрушатся… А остальные уже будем реминерализировать

Ответить

В поликлинике тоде самое сказали....

Как проснется — еще в одну сходим… Если подтвердят… сегодня серебрить начнем

Ответить
Плюс, после 3-4 лет можно будет сделать уже косметику и всё будет ок
Ответить
надеюсь все будет хорошо. Слышала, что некоторым деткам прописывают делать аппликации на зубы с реминерализационным раствором (покрытие специальной пастой). Эта паста наноситься на вату и прикладывается к зубам, надо подержать в течении десяти минут на зубах. Многие делают это под мультики и ребенку сейчас это даже нравиться, сама держит.
Ответить
Пусть все будет хорошо. Спросите у доктора еще про аппликации на зубы с реминерализационным раствором (покрытие специальной пастой). Она минут на 10 на зубки наносится, обычно под мультики мамы делают. И иногда этого хватает, чтоб отменить или отодвинуть серебрение. Все зависит от степени тяжести и от врача.
Ответить
нафига? не поняла?
Ответить
Гипоплазия эмали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама