Девчули, кому ставили диагноз такой? Что вы делали? Как быть с уже разрушенными зубами? Как укрепить те, что остались? Рокс реминерализирующий кто пробовал? или тусс мусс? Врачи разводят руками… А я реву
Бедная моя девочка
Подскажите, кто сталкивался, что делать-то в итоге???? Возраст то совсем еще маленький



Комментарии
23ох, как это плохо… лечите зубки!
Я не подскажу(((((Бедная малышка(
роксом сейчас мазюкаем. Кстати, забыла на ночь намазать, вот овца
наркоз не внутривенный будет, а масочку подышать дадут. ну пока не добралась...