В общем, сходила я ещё в две стоматологические клиники… показала малу. Все единогласно ответили: серебрите и не переживайте! Фторирование, как они объяснили — это фигня… Не помогает она при гипоплазии… так что собрала волю в кулак и пошла мучить ребёнка… Вся процедура намазывания заняла секунд 30… Но блиииин… ребёнком вырывается, брыкается, орет… я чуть н разревелась сама, пока держала… Да что я… Мне стоматолог призналась, что доченька так смотрела на неё и так плакала, что она сама чуть не расплакалась… В общем, первая процедура осилена… Ещё бы найти силы на ещё две… Зубы пока ещё не потемнели… Купила я реминерализующий гель рокс… буду ещё им зубки мазюкать… Надеюсь, что все будет хорошо..)






Комментарии
11Удачи вам
ох блин бедненьная малышка, ну ничего, всё будет хорошо
извините, я не в курсе, а от серебрения темнеют зубки?
Пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!!