хочу..... а может и нет.....

Деуки, пириуэт!!!

Чёт тут захотелось мне градуированную стрижку… У меня волосяты пушащаися да вьющаися… Пойдёт, не пойдёт.

Хотелось бы примерно это

хочу..... а может и нет.....

Без челки. Челку я как-то носила… Больше не хочу)))))). Хватило.

А на следующий год хочу вот что-то на подобии такого....

хочу..... а может и нет.....

Ну может с двумя цветами, например так

хочу..... а может и нет.....

А сама я воть такая......

хочу..... а может и нет.....

Чего скажите???

1
963

Комментарии

40
Ваш комментарий
А мне понравились дреды. Моя доча в том году делала, хоть я была категорически против. А потом, когда сняла были класные кудряшки! :))
Ответить

длинные, распущенные волосы и никаких кос

Ответить
первое мне нравится… тебе пойдет… косы не надо
Ответить

Это ж их укладывать постоянно надо будет… Я вот вообще перед выходом на работу хочу подстричься как то так...

Ответить

Если ты косы не делала, то думаю стоит попробовать. Это как с цветом волос, пока не покрасилась не узнала свое отношение.

Про стрижку… нус если ты не боишься стать еще большим адуваном, то конечно стригись. просто такие стрижки делают ля зрительного увеличения шивелюры

Ответить
Косы не плетите, по крайне мере не сейчас. Родишь потом через годик. За ними тяжело ухаживать в плане мытья и бывает голова тешатся и тяжелые они по весу хватит тебе пузо таскать. С косами я встречалась сами с подругой их плели и знаю отзывы их ношения
Ответить
Так я и написала что косы на след. год))))
Ответить
Можешь сделать при правильном уходе ничего не будет.
Ответить

у меня всегда градуированная стрижка была(сейчас даже не знаю что там мастер настригает(под химию))- мне очень нравилось, если б мои волосы более послушны были(одна сторона вьется вовнутрь, другая наружу), то и укладываться не нужно, помыла головы, посушила и красотка.

Косы бы тебе не посоветовала, у меня племяшка на лето плела, говорит потом, когда их расплетали, лишилась очень большой части своих прекрасных волос.

Ответить
Прям божий одуванчик))) косы не надо, это прошлая мода да и некрасиво и ненатурально. Градуированная это типа каскад? Если не короткие, ниже плеч, то на вьющиеся каскад красиво- чем длиннее, тем красивее)
Ответить
Я? Божий одуванчик? Внешность мега обманчива!

Муа-ха-ха-ха!!!

Ответить

Я всегда каскад делаю, смотрится шикарно.

Ответить
Ох… стригла так волос тоже вьется… потом рстила тк хрен уложишь. Потом опять… пришла к тому что лучше одной длины… и заплести как хочешь и вообще)))
Ответить
Попробуй!

Косы тоже делала

Ответить

честно — даже не знаю как лучше (( но косы точно не стоит… это убийство для волос

Ответить

Я люблю экспериментировать. Косы бы попробовала)) тебе хорошо будет))) а стрижку наверное не надо, если пушистик ты.

Ответить
Почему бы и нет??? только как написали уже сделай кератиновое выпрямления для градуированной стрижки
Ответить

модно — не модно! Я вообще не понимаю нынешней моды и ей не придерживаюсь! Почему бы и нет? Косички смотрятся неформально)))тебе подойдет ;)

Ответить

Вот прям слово в слово все сказала за меня

Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама