Вот купила жидких витаминчиков, что бы маски для волос делать.
А, Е, С, B12
Делала маску из желтка, витаминов и миндального масла А какие вы делаете? (только не с горчицей — у меня она ужасно кожу и волосы сушит)
И собственно куда их еще можно применять-добавлять?
я делаю маску с кокосовым маслом, только со 100%, результат очень крутой!
кокосового хорошего в среднем бутылка 100 мл — 150 бат, кокосового классного примерно 100 мл около 200-250 и выше.
Комментарии
11я делаю маску с кокосовым маслом, только со 100%, результат очень крутой!
кокосового хорошего в среднем бутылка 100 мл — 150 бат, кокосового классного примерно 100 мл около 200-250 и выше.