Жидкие витамины

Вот купила жидких витаминчиков, что бы маски для волос делать.

А, Е, С, B12

Делала маску из желтка, витаминов и миндального масла А какие вы делаете? (только не с горчицей — у меня она ужасно кожу и волосы сушит)

И собственно куда их еще можно применять-добавлять?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

360

Комментарии

11
Ваш комментарий
Я витамин Е с глицерином на ночь на лицо наношу (если не забываю) кожа более гладкая становитс.
Ответить
а как наводите? глицерин тоже в аптеке продается?
Ответить
Да в аптеке. 3 части глицерина и 1 часть витамина Е
Ответить
спасибо)
Ответить

я делаю маску с кокосовым маслом, только со 100%, результат очень крутой!

Ответить
Показать все ответы
А где покупаешь Кокосовое масло?
Ответить
Если вопрос мне, то заказываю из Тайланда (если кто едет). Оно там настоящее. Бутылки хватает надолго)))
Ответить
Сколько выходит по цене бутылка?
Ответить
да по разному выходит, от марок зависит. масло аргании — достаточно дорогое, но оно несомненно лучше кокосового.

кокосового хорошего в среднем бутылка 100 мл — 150 бат, кокосового классного примерно 100 мл около 200-250 и выше.

Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама