странный вопрос))

если чего я напрочь теоретик в этом плане… и у самой такого нет и у окружения… просто пришла в голову мысль, что есть мнение что от абортов женщины дурнеют(в смысле на внешность) мол если баба дура и ходит туда часто(на аборт) то она стареет намного раньше, чем могла бы… это так.как вы думаете?… и да я тоже не знаю почему у меня такие мысли в голове))

432

Комментарии

9
Ваш комментарий
Аборт — это мини-операция, любая операция накладывает свой отпечаток на организм
Ответить

Наоборот, у людей с психическими отклонениями здоровье отменное

Ответить
ну это ж на гормональном уровне все… типа сделла аборт «сломала» механизм который запустился из-за беременности… должно на чего то отразится.
Ответить
Вообще от абортов(и спиралей) гормональные скачки и опухоли в груди и в малом тазу появляются
Ответить
Думаю еще дурнеют от большого количества родов
Ответить
ну насчет этого есть напротив мнение что беременность омолаживает организм
Ответить
Это бредовая теория, что беременность омолаживает организм
Ответить

я не знаю на чем она основана поэтому не могу вам объяснить… лень гуглить… так как я особо не интересовалась этим вопросом.но что то там с онкологией точно есть взаимосвязь.какая то статистика про рак и беременность… типа у кого больше беременности у того меньше рака встречается

Ответить
Зато с зубами, волосами проблемв и кальция не хватает и много ещё чего после родов
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама