у меня есть вот такой фотик https://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Fwww.ulmart.ru%2Fgoods%2F613960
муж дал одобрение, но по своим деньгам я могу купить только это
CANON EOS-1100D DC 18-55 III KIT
имеет ли смысл мне брать такую зеркалку, или она не о ч ем?
будет ли она фоткать лучше, чем сони, который у меня сейчас? или на том же уровне?


Комментарии
30У меня тоже простая Никон д3200 и объектив 50mm 1/8
на такой у меня нет денег, меня интересует именно какой из представленных мной лучше
Ну зеркалка однозначно лучше