у кого есть зеркалка?

у меня есть вот такой фотик https://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Fwww.ulmart.ru%2Fgoods%2F613960

муж дал одобрение, но по своим деньгам я могу купить только это

CANON EOS-1100D DC 18-55 III KIT

имеет ли смысл мне брать такую зеркалку, или она не о ч ем?

будет ли она фоткать лучше, чем сони, который у меня сейчас? или на том же уровне?

318

Комментарии

30
Ваш комментарий
Лучше подкопить и взять другую модель. За год он надоест захочется чего то большего. Оптика простая и 10 пикс расширение. У меня тоже он сначала был а теперь canon 600 d с обхеутивом 18-135 фоткаю ребенка очень классно
Ответить
ну он все равно лучше того, что у меня есть сейчас, или на уровне?
Ответить

У меня тоже простая Никон д3200 и объектив 50mm 1/8

Ответить

на такой у меня нет денег, меня интересует именно какой из представленных мной лучше

Ответить
Смотря что вы хотите от фотика, вообще оптика решает
Ответить
Показать все ответы
так я не понимаю нифига в этом.пока.я вам прямой вопрос задаю, у которого из представленных мной, оптика лучше?
Ответить
я же написала, что в данном случае кенон 18-55
Ответить
ага, пропустила… спасибо!
Ответить
мегапиксели просто дают возможность печатать фото на рекламные щиты например )а мы же просто выбираем качество а не масштаб.Ну я вот не спец в объяснениях, но если вы по фото зеркального например и обычного с мыльницы не замечаете разницы, мне кажется пока и не стоит менять! Сядьте погуглите посмотрите снимки с зеркалки кенон именно той что выбрали
Ответить
визуально я разницу вижу, меня интересует есть ли разница с этой моделью, я ж ее в руках не держала и фото с нее не видела!
Ответить

Ну зеркалка однозначно лучше

Ответить
Показать все ответы
но ведь этому всему наверное можно выучиться?
Ответить
ну не могу сказать с уверенностью.кто то покупает и фотографирует как на обычную мыльницу, зря таская за собой такой груз
Ответить
я вас спросила, учат ли этому? вообще7если можно научиться круто фоткать, то я буду учитьс, или это дар от природы и он дан немногим?
Ответить
Учат… а кто то сам учится
Ответить
значит научусь, в этом проблем нет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама