Всегда ложу его в кроватку даю игрушку, включаю колыбельную и он засыпает. А сегодня уже как 2 часа он своей кроватке играет, и что то бормочет на своем языке. И главное не капризничает. Ему там комфортно))))
Всегда ложу его в кроватку даю игрушку, включаю колыбельную и он засыпает. А сегодня уже как 2 часа он своей кроватке играет, и что то бормочет на своем языке. И главное не капризничает. Ему там комфортно))))






Комментарии
5может перестраивается на другой ритм сна?
Лежит?