Мне сам курьер ни разу не звонил. Звонит женщина из офиса, сообщает, что заказ поступил. Говорит, доставка на след день. По времени либо с утра до 4х, либо с 4х до вечера. Все равно ждешь пол дня. Можно самой к ним в офис и забрать.
Курьер должен с вами связаться, но в назначенное время они редко приезжают, поэтому возможно придется ждать весь день. Я сама ездию в офис spsr-express в своем городе и забираю т.к. мне целый день ждать не хочется…
Смотря до скольки доставка в вашем городе, у нас до пяти вечера. Просто раз сама в офисе с утра наблюдала как сам курьер при сортировке товара для загрузки в машину, звонил получателям и оповещал что сегодня доставится товар, но время не оговаривал, хотя в москве приблизительно называют время и за полчаса звонят что подъезжают…
Комментарии
9и после 6 вечера могут приехать?