витамины, которые я пью во время моего стройнения)))

Я не могу определить, помогают ли они мне:)никак визуально я это определить не могу. Но все таки регулярно принимаю:))))

1. Йодомарин. Начала его пить первым, просто дома пачка завалялась))))сок годности был норм:)))))закончила

Препарат Йодомарин применяется для профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы. Микроэлемент https://www.medmoon.ru/medicina/

5. Льняное масло. Пью сейчас. Закончила

Льняное масло, раньше незаслуженно забытое, в настоящее время переживает все возрастающую популярность, и это не случайно, его уникальный состав позволяет эффективно профилактировать болезни сердца, предупреждать образование тромбов, нормализовать количество жиров в крови и снижать показатели артериального давления. Не смотря на его исключительные лечебные свойства, не всем людям нравится неприятный горьковатый вкус жидкого льняного масла, поэтому большинство предпочитают приобретать льняное масло в желатиновых капсулах. Множество отзывов на разных форумах и сайтах, оставленные людьми относительно льняного масла в капсулах, говорят о такой же эффективности его, как и традиционного жидкого масла. Чаще всего упоминается Льняное масло в капсулах ЗАО РеалКапс, этот препарат отличается не только доступной ценой, но и повсеместной доступностью. Большинство употреблявших Льняное масло в капсулах РеалКапс спустя две-три недели отметили значительное улучшение состояния кожи и волос, исчезновение перхоти, улучшение цвета лица. Многие отмечают нормализацию массы тела, постепенное снижение веса – и все это без каких-либо диет или изнуряющих физических нагрузок. Женщины, регулярно принимающие капсулы с льняным маслом, избавляются от ПМС, часто встречаются отзывы о том, что прием льняного масла сглаживает и устраняет проявления предклимактерического периода. Жидкое льняное масло необходимо хранить только в холодильнике, поэтому большинство людей останавливают свой выбор на льняном масле в желатиновых капсулах, позволяющих сохранить все ценные свойства этого масла и не допустить его окисления при контакте с воздухом.

Пост будет обновляться со временем.

Девочки, если знаете хорошие, точнее действенные витамины, которые надо пить во время похудения, подсказывайте!!!

Всем спасибо за внимание.


Елена Фильзик
Елена Фильзик
Арсений
11 лет
Оренбург
04804

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Федорова
Анастасия Федорова
Оренбург
Пью 1, и рыбий жир в капсулах
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

я тоже пью комплекс витаминов BIOMAKS

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
11 лет
Алиса
18 лет
Камилла
8 лет
Оренбург

1,2,4 всем нужны обязательно, молодец, что пьешь, я 1 и 2 почти постоянно

Пожаловаться
Екатерина Дурнева
Екатерина Дурнева
Оренбург

не проще комплексные витамины? мне кажется лучше