Владельцам ламината!!

девочки решили сделать ремонт и постелить ламинат сколько примерно выйдет по деньгам застелить комнату 17 квадратов?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЙогиня
Комната 26 квадратов вместе с плинтусами и подлодкой вышло 9000
Пожаловаться
Анастасия Яночкина

У нас на комнату 13 кв вышло 6 тыс с копейками + подложка))

Пожаловаться
Яна
Ламинат разный о 200руб за метр
Пожаловаться
ФрауСветлана
Совсем дешевый ламинат — выброшенные деньги, протрется быстро, исцарапается, от малейшей влаги вспучится
Пожаловаться
Маргарита Белохвостикова

ну вы и спросили… во-первых, разброс цен на ламинат достаточно приличный, во-вторых, в зависимости от вашего местоположения так же цены могут сильно отличаться… и ещё один момент-мы стелили ламинат семь лет назад, естественно с тех пор цены изменились))))))))))))))вам проще подобрать желаемый цвет и структуру в магазине или по каталогу, рассчитать количество упаковок на вашу квадратуру(я бы посоветовала ещё одну сверху взять, чтоб потом не бегать, пригодится по любому), и тогда уже самим и прицениться… знакомый два года назад ремонт делал, помню говорил, что дешевле постелить ламинат, чем хороший линолеум

Пожаловаться
Могу рекомендовать мастера по укладке.
Пожаловаться
20 тысяч. Девочки правильно говорят, все зависит от ваших жжелани( по цене). Но мы не рискнули самые дешёвые.
Пожаловаться
Светлана

На 50 кв… м у на ушло 49 т.р мы брали за 860 р. кв… м это вместе с подложкой и бордюрами, уголками и т.д. но нам еще сделали скидку какую то, еще чеки не разбирала и не сверла сколько

Пожаловаться
Чучундра
ламинат разный и цены на него тоже))… есть дешевый, а есть дорогущий… смотря какой класс будете брать, фактуру…
Пожаловаться
Viktoria

У нас вышло 11,5 тысяч с учётом стоимость за 1 кв.м 650 руб

Пожаловаться
Katena000
Мы на 18 кв отдали 3000 за ламинат и 3000 за работу
Пожаловаться
Кристина

Мы брали самый простой, на конату 18 кв вышло примерно на 3,5 тыс с учетом плинтусов, подстилки и прочих расходных материалов

Пожаловаться
ВреднаЯВера

Цены очень зависят от класса ламината. От 300 до 1000 за кв.м.

Мы брали самый дешёвый 12 кв.м.-4500р

Пожаловаться
МамкаХулеганка шишканова

я тоже хочу не дорогой в детскую.

Пожаловаться
ВреднаЯВера

Мы в детскую и кпокупали ) плюс плинтуса 500р. Укладывали сами с мужем- очень мне процесс понравился )

Пожаловаться
ПростаЯ
смотря какой ламинатхотите. есть по 200 рублей, а есть по 1200 за квадрат, + подложка. вот и считайте
Пожаловаться
МамкаХулеганка шишканова

спасибо.

Пожаловаться
Анна Пустовалова
На 12 метров у нас вышло на 20 с копейками
Показать ещё