Про траты на продукты и не только. Продукты за три дня. Вернее купила сегодня, до этого в магазине была три дня назад. Сегодня купила- креветки 1кг; розмарин и кориандр; 2 майонеза и три соуса; три пачки чая краснодарского; вафли; яблоки 1100гр; абрикосы- 900гр; молоко- 3 пакета по литру; 6 пудингов; 2 головки чеснока; свинину внешнее филе 1кг. Потратила на продукты - 3484р и 280р за кардиганчик Марте Фелиции:)

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana Haller
Креветки. Как давно не ела. 👍Они у нас как подорожали раз к новому году, так и остались.
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

Я нашла магазин, там можно правда мороженные взять 1кг в пределах 8-9 евро

Пожаловаться
AnnaB
О!!! Креветки! Хочу фунчозу с креветками)))) Где-то у меня в морозилке была пачка!
Пожаловаться
Екатерина

Кардиганчик супер, а цена так вообще сказка

Пожаловаться
Ксения

Почему я думала, что вы живёте не в России 🙂

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ксения 

Правильно думали:)

Пожаловаться
Ксения
Dido FromTallinn 

Магазин с русскими продуктами? 🤔

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ксения 
А что смущает:)?