Май трат. День 27. Сегодня в сад и школу всех развезла и поехала со списком по магазинам, купила- упаковку воды 6×1.5л- 243р, голени курицы- 808гр- 225р, сыр нарезку 500гр- 226р, десяток яиц- 144р, сметану 500гр - 91р, молоко 3л- 170р, виноград 500гр- 115р, яблоки 360гр- 20р, абрикосы 1168гр- 336р. На все потратила- 1570р. Из еды варила 2 вида макарон, голени жарила в терияки с кунжутом и запеканку с грибами и картофелем с мясом делала

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлёнкаИкс
Ничего себе сыр дешёвый у Вас))) у нас полкило рублей около 600 обойдётся, сметана 20 процентов 120, молоко 3,5 900 мл-рублей 80-85 минимум. А я на ужин кабачковые оладьи жарила😁😉
Пожаловаться
Dido FromTallinn
АлёнкаИкс 

По акциям покупаю. Молоко стала в пакетах брать, дешевле коробок

Пожаловаться
АлёнкаИкс
Dido FromTallinn 
Купила тут молоко бутыль 1,400 за 165 рублей. Как вода. Из восстановленного молока😔
Пожаловаться
Екатерина

Хочу запеканку)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Екатерина 

Приезжайте

Пожаловаться
Екатерина
Dido FromTallinn 

Ой, спасибо)