Девочки, нужно ваше мнение как покупателей.

Кому не сложно, зайдите в наш магазинчик , посмотрите изделия в альбомах и оцените уровень цен.


Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань
011566

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Notik
Notik
Рязань

я не любитель, поэтому мне и 100 рэ жалко, это интересно, когда сам сделал и подарил

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань

Соглашусь, но думаю если человек не планирует заниматься в дальнейшем тем же мылом, врядли ему понадобятся те же масла, пигменты и отдушки в будущем, а деньги то уже не вернешь.

Пожаловаться
Notik
Notik
Рязань

не обязательно покупать большую партию, купил на 5-10 кусков, сделал, подарил и успокоился на год.))))))))) но это опять же, я не поклонник этого

Пожаловаться
Notik
Notik
Рязань

возможно кому-то все это очень нравится, а делать не умеют или лень, тогда это ваши клиенты))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань

все равно останется много лишних материалов, которые стоят дороговато для разового сувенирного подарка. Но в целом я согласна, сама так втянулась в изготовление косметики))

Пожаловаться
Саша
Саша
Волгоград

да нет, по моему нормальные цены. ну я не подумала что дорого.

Пожаловаться
Ира
Ира
Рязань
Тут цену только мастер может определить, только он знает расходы по материалам и цену своему труду. Всегда будут те, кто скажет, что дорого, и те, кто захочет купить.

Я в опросе ответила, что цены приемлемы, хотя я и не ваш покупатель. Кому понравится изделие, тот купит. А кому не понравится, скажет, что дорого.

Пожаловаться
надёжа
надёжа
Агата
8 лет
Омск

присоединяюсь, сказано куда более точно!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань

Согласна полностью, просто старались установить более приемлемые цены относительно других магазинов и групп, а то порой смотришь, а кусочек мыла 100гр стоит 250р. Но действительно половине девочек цена все равно кажется завышеной.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
10 лет
Новосибирск
Никогда в жизни не купила бы такую хрень как чашка за 600-800 руб..)