Групповое 4 ребёнка, 30 минут, два раза в неделю. Стоит 6400 в месяц. Как считаете, стоит оно того? Хочу попробовать, сын просит. Водила бы на занятия если было бы что то стоящее рядом, а онлайн удобно…
Групповое 4 ребёнка, 30 минут, два раза в неделю. Стоит 6400 в месяц. Как считаете, стоит оно того? Хочу попробовать, сын просит. Водила бы на занятия если было бы что то стоящее рядом, а онлайн удобно…
У нас 2 р в неделю по 1.5 часа стоит 5120, я думала дорого
И у нас не онлайн, оказывается очень даже не дорого плачу
Для группового занятия дорого. За такую цену можно индивидуальное поискать. Ещё и за 30 мин. Онлайн занятия в таком возрасте скорее всего потребуют и вашего участия, банально при созвоне подключиться, может картинку открыть и тд. Я сама репетитор, детям в таком возрасте 30 мин достаточно, но цена у вас высокая.
Спасибо. Буду искать другие занятия
За 6400 индивидуальные можно найти раз в неделю по часу
Пока не могу найти того кто в нашу попу города будет ездить
б) формат для ребенка крайне неудачный. Индивидуальные-то онлайн в таком возрасте со скрипом идут, а тут групповые.
Вася в кадр притащил игрушку — оп-па, вся группа на 5 минут отвлеклась. Вася после уговоров игрушку убрал, а тут к Вике в кадр котенок залез. Опять 5 минут потеряны… И толку от 30 минут занятий?
Да, вы правы
Хочется что бы толк был
Начните с обучающих игровых роликов или приложения
В 4 года онлайн бессмысленно. И к тому же, с нуля онлайн не начинают
В 6
Ой, ошиблась). Ну и в 6 тоже. Тогда проще по приложениям заниматься, толк тот же будет
Нет, для онлайн это дорого, а по эффективности — ноль.
Нет. Для онлайн ещё слишком мал. Дорого получается. Поищите репетира, который к вам будет ходить
Реритор ещё дороже, кто за 800р будет ходить..
Поищите студентов. Дочка работает час 1000. Сама к мальчику ходит. Цены с нового года повысила, до этого 800 было
Вот это цена...
Дешевле нет
Очень дорого, и онлайн английский мне кажется должен ложиться на реальную базу
А дешевле нет
На Авито посмотрите репетиторов в вашем регионе
Ну блин. Что вы меня так расстраиваете...
Как руководитель репетиторского центра пишу — цена, действительно дорогая, тем более за групповые занятия, эффективности будет мало
Поняла вас, спасибо