Девочки, гкп на 6 часов без еды с двумя занятиями по часу в группе 5-6 человек за 1000 ращово или 15 тыс в месяц — дорого?


Авесоль
013284

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша

Не дорого

Пожаловаться
Валентинка

Нормально, если это без мамы, обстановка, воспитатели и прочее располагают. Потому что если там 3 деревянные игрушки, прибитые к полу, грязь, теснота и антисанитария, то дорого))

Пожаловаться
Авесоль
Валентинка 

Нет, там норм. Английский, скалаз, музыка, ритмика, рисование, общее развитие (подготовка к школе)

Пожаловаться
Валентинка
Авесоль 

Тогда отлично👍

Пожаловаться
ОхТыжЁжик

Дороговато

Пожаловаться
Светлана

Мы ходили на 4.5 часа три раза в неделю и стоило это около 850 р за раз. Мне кажется если 15тр за месяц по 6 часов, то это не дорого.

Пожаловаться
МарфушенькаДушенька

Очень даже нормально.

Пожаловаться
Malinka

Нормально

Пожаловаться
Евгения Орлова

Долго. Мои ходили 4 часа

Пожаловаться
Авесоль
Евгения Орлова 

Не про длительность вопрос, а про цену....

Пожаловаться
Евгения Орлова
Авесоль 

Ааа…ну я даже не знаю) мои в гос ходили за 1600 в месяц, а когда я подрабатывала няней получала 1500 за 8 часов) так что нормально.

Пожаловаться
Яна

6 часов без еды долго

Пожаловаться
Авесоль
Яна 

Еду можно свою, интересует дорого ли оплата или нет

Предыдущая статья
Что из бытовой техники
Следующая статья
Коплю на дом, больше
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации