Тяжесть в животе(((

Девчонки скажите как у вас??? Врач строго настрого сказала много не кушать тк и так вес лишний(( рост 157 а вес до беременности был 70-71 кг) сейчас вешу 75 кг и оттекаю(( кушать хочеться всегдаТяжесть в животе(((а ведь много нельзя) да и сама понимаю что и тяжелее становиться(( кушать стараюсь не большими порциями но как покушаю так ужасная тяжесть в животе, специально отказалась от белого хлеба а черный ем только с супом, еще отказалась от майонеза)Тяжесть в животе(((стараюсь каждый день есть яблочко или грушу или апельсинчик)) Но очень тянет на сладкое(( Что делать прям немогу(( А самое такое что мучает постояная тяжесть в животе, глаток воды (запиваю таблетки) и все тяжко ужасноТяжесть в животе((()) Может у кого то такая же проблема как справиться что делать???? Заранее спасибо)))Тяжесть в животе(((

Тяжесть в животе(((


Галя
Галя
Москва
0142152

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Starry05
Starry05
Иркутск
Я в 1 Б тоже постоянно кушать хотела и ела всё подряд. Мой рост 158 см, за Б набрала 22-23 кг… Но после родов то что не могла скинуть – скинула по спецпрограмме до 48 кг. Думаю что в Б себя ограничивать очень-очень тяжело. Тут неБ-то тяжело на диете, а вам дак и вообще… Может после 18-19 часов попробовать не кушать? Ну кефирчик там или яблочко…
Пожаловаться
 Еленка
Еленка
Пенза
Такая же проблема! Врач мне пропиласа почечный чай, и иногда целый день посидеть на гречке на воде, без соли и сахара.А лучше питаться, чаще, раз 5-6 в день, через 3 часа, с небольшими перекусами в виде фруктов, ввести в рацион больше овощей и клетчатки, а вместо хлеба можно хлебцы, ну и кисломолочные продукты не помешают.
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
очень странно получется что за этот срок ты поправилась всего на 4-5 кг. На сколько я слышала за беременность поправляются минимум на 10 кг. рост у меня не очень. 165 см до Б весила 54кг. сейчас 65, а срок у нас почти одинаковый.



Пожаловаться
Галя
Галя
Москва
А я вот думала может из за тяжелой пищи это))) и приготовила окрошку на кефире)) ведь там овощи да кефирчик)) съела где то 300 гр а все равно тяжко ужасно)))
Пожаловаться
Галя
Галя
Москва
Мезим очень хорошо выручал до беременности)) надо у врача спросить еще можно ли его мне с моими почками???
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
я тоже не была худышкой во время 1-ой Б, и тоже на сладкое тянуло. я ни в чем себе не отказывала, за всю Б прибавила 10 кг, что составляет беременную норму.
Актуальные посты
ларинал при беременности
ложные схватки ощущения