Наше 3 УЗИ

Ну вот и мы вчера с мужем ходили на наше 3 УЗИ! Всё хорошо, единственное, что мы в косом тазовом положении! Ну я надеюсь и верю что мы еще перевернемся! Время еще есть, тем более мы шустрые девчонки))Еще раз подтвердили что у нас будет девочка)))Врач был другой, поэтому ошибки быть не может, а то мне все твердят, что похоже на мальчика))) Вес 1850 кг, вполне нормально, я думала что будет меньше)))Сразу после УЗИ сделали свои первые покупки: коляску 2 в 1, кроватку, бортики, матрас, комод с пеленальным столиком, простынки, клееночку, распашонок и ползунков не много, чепчик, носочки и набор на выписку, достаточно простой, но симпотичный и практичный)))! Все остальное у меня уже есть от старшей сестры, у нее 2 дочечки, много вещей мне отдала в отличном состоянии, да притом что они у меня еще те модницы)))Хочется похвастаться своими покупками, но они стоят все в разобранном виде! Ждут своего часа, так что показываю только набор на выписку))

Наше 3 УЗИ

Наше 3 УЗИ

510

Комментарии

14
Ваш комментарий

если не секрет сколько стоит?

Ответить

очень, очень красивый комплект на выписку

Ответить
А он не жаркий для августа? Я про конверт
Ответить

Думаю что нет, срок 19 августа, а погода у нас не предсказуемая, а во вторых одеяло не толстое, думаю самое то)

Ответить

здорово

Ответить

Да достаточно простой, без особых наворотов, но такой милый и по качеству супер))))И пригодится для дальнейшего использования)))

Ответить

Спасибо большое, ползунков и распашонок купила по 4 шт и то 62 размера, а комбезы и боди уже есть от сестры))))Спасибо за совет))))

Ответить

поздравляю! наборчик клевый!

Ответить

очень симпатичный наборчик))))

Ответить

Классный, вот только ползунки и распашенки, не удобно очень, лучше боди и комбезы))))))

Ответить

кому как, мы дома без подгузников, так нам без ползунков никуда!

Ответить

ну это понятно, что каждому свое, но у моей были, мне не понравилось, все собиралось, выбивалось из ползунков, и вид какой то не очень, поэтому я за комбезы))))))

Ответить
Легкого финиша и здоровую дочу!!!
Ответить

Очень милый…

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама