Привет, мои дорогие! Простите, что ничего не пишу и не комментирую) Я тут, иногда захожу, читаю, комментирую! Немного о нас) Все гуд, Вита в сад ходит, я пока дома! Гости у нас тут два месяца… Читать далее
Посоветуйте, где заказать комплект на 1-2 года! Хочу в подарок купить! Слышала, что сейчас подделки делают (уж не знаю, что там можно подделать), не хочется попасть на удочку! И можно ли просто… Читать далее
Собираемся на свадьбу в октябре! Ломаю голову что одеть, какую прическу сделать! Может кто что посоветует) Желательно с фото) Буду благодарна! Это я: Фото в полный рост только с лета! Всем… Читать далее