20 мая 2015 11:37
Если не получается больше зарабатывать, нужно экономить. Основные расходы это траты на питание. Уехав в деревню на лето удаётся сократить эти расходы. В основном покупаем молоко 30руб/литр. Хлеб 25руб буханка, яйца 52руб/десяток, сосиськи или колбаса … Читать далее