Доброе утро. Платья такого плана нормально для садика девочке 1.10? Взяла несколько платьев, футболки, лосины, шортики, колготки, носочки, трусишки.. Что еще брать? По сколько штук ?? Обувь… Читать далее
Доброе утро!
Интересуют девочки и их гардероб в сад. Что брать, а чего не стоит набирать? Я так думаю платья там не нужны, неудобно. ?лосины+футболка самое оптимальное? Сколько и чего брать… Читать далее
Девочки, покажите свои сумочки. А может кто-то недавно заказывал на озон, вб, поделитесь арт. Хочу сумку, точно не маленькую, наверное среднюю, чтобы могла например мед карта ребёнка войти,… Читать далее
Думаю многие кому тоже около 40,согласятся со мной, что раньше музыка была лучше. Я про клубную нулевых. Ох как отжигали мы. И сейчас периодически прослушиваю. Ну мед для моих ушей.
Понятно,… Читать далее