Кто помнит нашу историю, тот помнит, что есть у нас задержка. Малявке 1,6 скоро 1, 7 и все еще не ходит. Делает 3-5 шагов и то, это очень надо завлечь, чтоб сделала эти шаги. Прям лениться и… Читать далее
Добрый день девчонки) я как то писала про девочку которая беременна и у нее по гсг были полностью непроходимы трубы. Сегодня она была на узи и беременность маточная 💖💖🙏🤞 я прям рада как за себя😊… Читать далее
Добрый день. Ох этот вес, питание, делает мне мозг с самого рождения моей младшей🙈 че то никак мы не доберем до 9 кг. Уже подходили к этой цифре, ну что то мы вокруг крутимся и никак не перешагнем… Читать далее
Доброй ночи. Девочки, у кого то было так, у знакомой по гсг полностью непроходимы 2 трубы. И тут сегодня узнала о беременности.... Страшно , чтоб не внематочная. У кого то было так? Чем все… Читать далее
Добрый день. Как вы выживаете с этими маленькими врединами малоежками? 👿
Моя младшая дочь, это вот нечто, а не ребёнок😁 ну по началу понятно там были свои проблемы с диагнозом. После операции… Читать далее