Замершая беременность ожила !))))

Сегодня 7 недель акушерских! 2 недели назад по УЗИ показало что плодное яйцо 8 мл, какое то с деформацией, хгч рос медленно (удваивался не в 2 дня а раз в 4 дня ) на сроке 5,5 недель хгч 3300! Эндометрий 10 мл сказала очень маленький Короче врачиха сказала ни на что надеятся вообще! Я рыдая просто ушла ((плакала целый день! Через 4 дня повторное УЗИ на другом аппарате! врач смотрит говорит плодное яйцо 8 мл (короче вообще не изменилось за 4 суток ) эндометрий уже 14 мл! Но ставит мне замершую из за отсутствия роста плодного яйца!!! Я звоню врачихе она говорит прекращай тогда пить http://www.baby.ru/pharmacy/progesterone/, даю тебе неделю на возможность чтоб само вышло без чистки! Если не пойдёт то на вакуум (я завтра должна была идти ) короче я блин вычудила: отменяю прогестерон, отменяю половой покой (занимаемся сексом каждый день ) тягаю пакеты с магазина тяжелые, пробежки с собакой (потом Ее поднимала каждый раз на руки чтоб купать ) отменила витамины, выпила цитрамон от головы, и целыми днями просто на ногах!!! я узнала о замершей и ушла вся в работу! У нас свой бизнес )) и я как сумасшедшая по всем делам ))короче делала все что могла чтоб не чистится! В итоге прошла неделя -ниче не помогло! Иду сегодня на УЗИ перед чисткой: ложусь и жду слов врача! Он начинает: 14,5 плодное яйцо!!! Мои глаза уже расширились!!! КТР 5,4!!! Я вообще побелела!!! Сердцебиение хорошее!!! И тут я выдаю: как ??? Он же замер ??? Врач на меня смотрит и говорит ну судя по сердцу нет ))))прекрасно ростет))) я короче в полном шоке, непонимании! Он сказал что есть тонус и не маленький ( та я думаю такое чудить всю неделю )и типо из за тонуса могли размеры в тот раз не правильно определить или из за разных датчиков !) короче я опять беременная !) опять начала пить витамины, поставила http://www.baby.ru/pharmacy/papaverine/ -лежу !)))) но кстати он сказал что видать овуляция поздняя! Плодное яйцо и КТР на 4 недели соответствует! А типо по логике у меня 5 должно быть! Не маленькое яйцо у меня с КТР ?? И кстати не понятно почему так ужасно рос хгч! На моём тогда сроке у всех удваивался и рос со скоростью света (уже был 15-30 тыс ) а у меня 3 тыс! Врач говорит может из за угрозы! Но мазни никакой ни разу не было! Вот такие дела !))) никогда сразу не верьте и не идите на чистку! Подождите и проверьте
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 4
Кристина
КристинаТамбов
Алексей
Максим

Хоть бы и у меня так все оказалось ? сказали замершая (((

Это спам
ОтветитьНравится 
Мила
МилаТирасполь

Вот у. Еня сейчас хгч, 13 февраля ~ 1750, 20 февраля~ 3343… стараюсь не расстраиваться, надеюсь как у вас будет

Это спам
ОтветитьНравится 
°•★Вера ★•°
°•★Вера ★•°Конаково
ღღღВаренькаღღღ
Сергей

Ну слава богу! чудеса бывают!!

Это спам
ОтветитьНравится 
Аннушкамама
АннушкамамаТбилиси
Мирон
Устинья

Как прекрасно! Ну какое счастье! Слава Богу! Здоровья вам

Это спам
ОтветитьНравится