На чем возить погодок (наши варианты и фото)

Девочки, не могу не поделиться своим восторгом от коляски для погодок Joovy Caboose Ultralight

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

Переднее место для ребенка от 3 месяцев, заднее для ребенка от 2-2,5 лет. Допустимая нагрузка на каждое до 21 кг.

Обоим детям в ней очень удобно. Переднее сиденье имеет три положения спинки — младший ребенок может лежать. Старший ребенок может сидеть или стоять.

Уверена, что у большинства сейчас возникнет вопрос: «Зачем ребенку в возрасте старше 2,5 лет коляска?» Отвечаю: мы гуляем 2 раза в день по 2-3 часа. В каждую прогулку я прохожу в среднем 10-15 километров. Старшему сыну сейчас 2,4. Он не в состоянии столько пройти. Тем более пройти быстрым шагом. Естественно, часть пути он идет, бежит, везет сестренку и т.д. Но устав, он залезает в коляску и мы двигаемся дальше. Многие гуляют только на площадке во дворе — поэтому коляски для погодок не очень популярны у нас. Но конкретно в моем случае без нее не обойтись.

Пока дочка была совсем малышка и было лето катались так:

На чем возить погодок (наши варианты и фото)


Зиму откатались в стандартном трансформере, одолженном у знакомой. Дочка лежала в люльке-переноске, сын стоял на подножке или сидел на ножках сестры. А иногда они даже лежали вместе (на фото дочка не в переноске, а просто в конверте)

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

Либо дочка ехала в классической люльке (у нас Jedo bartatina alu plus 2 в 1), а сына я везла в санках (одной рукой толкала впереди коляску, второй за веревочку санки сзади)) Либо сын шел пешком, если шли недалеко.

Сейчас дочке почти 7 месяцев и лежать на прогулке она больше не хочет. Трансформер стал неудобен для дальнейшего использования.

Думала я думала, что же покупать на лето и вдруг мне попалась эта коляска. Никогда раньше про нее не слышала даже.

Все коляски для погодок, которые обычно встречались, очень дорогие. Думала насчет б/у. Еще думала насчет велосипеда для двойни/погодок — но у него ни одна спинка не раскладывается даже в полулежащее положение. А это для меня слишком большой минус. Да и есть уже у сына велосипед 16" (на трехколёсном научился кататься по дому за зиму, сейчас неделю покатались на на нем по улице и поняли, что он катастрофически мал ему) и самокат — поэтому покупать еще один велосипед смысла уже нет.

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

Ну и вот еще Вам несколько фоток нашего нового транспорта из интернета и полные характеристики:

Коляска Joovy Caboose Ultralight (Джуви Кабуз Ультралайт) – одна из самых маневренных и компактных колясок своего поколения. Ее вес всего 9,5 кг. Предназначена для двойни или погодок от 3 месяцев (переднее сиденье) до 21 кг. Спинка переднего сиденья имеет 3 угла наклона. На ручке коляски есть удобный органайзер с подстаканниками. Оснащена мягкими ручками, за которые ребенок может держаться во время прогулки. Также есть съемным столик/универсальный адаптер под автокресло.

Для двойни заднее сиденье Caboose Too приобретается отдельно.

Характеристики:

Возраст ребенка (переднее сиденье): от 3 месяцев;

Возраст ребенка (заднее сиденье): от 2,5 лет;

Вес ребенка (переднее сиденье): до 21 кг;

Вес ребенка (заднее сиденье): до 21 кг;

Рост ребенка (переднее сиденье): до 102 см;

Рост ребенка (заднее сиденье): до 112 см;

Компактность и маневренность;

Предназначена для двойни или погодок;

Спинка переднего сиденья имеет три угла наклона (до 148 градусов)

Большой капор;

Съемный столик/универсальный адаптер под автокресло;

Большая корзина с эластичными бортами;

Мягкий ход;

Подвеска на передних и задних колесах;

Фиксируемые поворотные передние колеса;

На ручке коляски удобный органайзер с подстаканниками;

Светоотражающие элементы;

Двухуровневая регулируемая подножка;

Регулируемый пятиточечный ремень безопасности.

Размеры в разобранном виде: 94x55x105 см.

Размеры в собранном виде: 105x55x27 см.

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

На чем возить погодок (наши варианты и фото)

На чем возить погодок (наши варианты и фото)


Ну и еще скажу на всякий случай: моделей несколько. Я писала конкретно про свою. А есть для разных вариантов возрастов детей.

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 0
Комментариев нет