Мужу пишет коллега по работе.

Вернее, даже не совсем коллега. Муж год назад начал работать и в главном офисе и в помещении, которое сняла их фирма. А в этом помещении работают еще люди по другой специальности. Так вот, сначала все было нормально. Потом через некоторое время муж сказал, что там работает очень хорошая женщина и они подружились и общаются. Мужу 31 год, ей 38 лет (она замужем, двое детей).
В том году я как-то заболела, и муж как-то ей сказал, что я заболела простудой. Тогда еще случилась эпидемия свиного гриппа. А она по специальности что-то близкое к врачу и позвонила ему как-то (время уже было около девяти часов вечера) и попросила меня к телефону, представилась по имени-отчеству, представилась коллегой мужа, сказала, что она врач, и начала с умным видом расспрашивать мои симптомы. В заключение с умным видом сказала, что у меня все нормально, т.е. не свиной грипп, и сказала у мужа взять ее телефон и по любым вопросам ей звонить. Я ее поблагодарила, конечно, но мне это очень не понравилось.Потом муж на празднование Нового года к ним пошел, потом на какое-то время я про нее не слышала. А недавно у нас родился ребенок, они позвали его это отметить, все уже разошлись, а муж с ней заказали пиццу и еще там сидели (это он мне писал), там были еще ее двое детей, и муж написал, что все разошлись, а они играют с детьми там в прятки. И в роддоме перед рождением ребенка мы сидели с мужем, я смотрю, сообщение в вайбере- она пишет, не родила ли я и как вообще дела.Потом после рождения ребенка муж сказал, что она пишет, спрашивает, как дела, как с ребенком дела и муж говорит, она пишет:«Я уж не пишу, чтоб не отвлекать. Как у Вас дела?»Потом муж сидел (в выходной), говорит, она шлет фотографии, как они с дочками гуляют по лесу. Я спросила, с мужем ли, муж ответил, что с мужем, и вообще, возможно, это ее девчонки шлют ему сообщения с ее телефона.Потом опять как-то едем в машине и я увидела сообщение от нее, а у мужа телефон заблокирован (он все блокирует, чтоб никто не лазил, типа в офисе очень часто бывает, что выйдешь куда-нибудь, приходишь, а там коллеги в планшет залезли ит.д.), поэтому прочитать сообщение я не могу. Я взбесилась, устроила скандал, какого фига она пишет, и что вообще она пишет. Муж начал наезжать, что они просто очень хорошо общаются. Я сказала, что это ненормально, он начал на повышенных тонах мне говорить, что это нормально и он будет общаться, они просто коллеги, а если я буду ему запрещать, то будет еще хуже. Просто категорически! Недавно опять она писала, я увидела, я спросила у мужа, что она там пишет. Муж принес мне телефон, сказал, давай посмотрим, открыл сообщение, а там смайлик HI (типа, привет, на английском) и фотография заката и подпись:«На даче». И постоянно пишет часов в 8-9 вечера. Мне это все не нравится. А недавно он сделал так, что можно просто посмотреть, что кто-то написал, но я не могу увидеть даже, кто это.Еще у меня была очень сложная беременность, я лежала практически все время на сохранении, потом было КС, соотвественно, с интимной жизнью у нас пока что уже давно очень глухо. И вообще с мужем как-то с началом беременности стали напряженные отношения. Сейчас стал какой-то грубый, даже не поцелует. Правда, недавно на годовщину свадьбы цветы подарил. Я очень переживаю, очень часто в последнее время ругаемся. И мама мне говорит, что эта баба не просто так пишет. И папа, как услышал, тоже говорит, что явно эта бабец не просто так написывает и явно муж с ней тр*хается, и папа говорит, что мне надо уходить от такого мужа, т.к. у меня скоро будут с психикой проблемы, т.к. когда в очередной раз ругаемся с мужем я очень сильно переживаю, и вообще это неуважение со стороны мужа в том смысле, что я ему говорю, что я против этих переписок, а он мне в категоричной форме говорит, что будет общаться и они просто коллеги. Папа говорит, что считает, что со стороны мужа ко мне любви нет и я как нянька ребенка у него. Я очень расстроилась из-за этого. Мне тоже не нравится эта переписка. Пишет она постоянно и часто поздно пишет в 8-9 вечера, тоже считаю, что это некультурно и стремно. Девочки, как Вы считаете, может ли в данном случае быть просто общение?

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 2
Виолета Унес
Виолета УнесМосква

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Это спам
ОтветитьНравится 
Ирина Солнышко
Ирина СолнышкоМосква

Чем у вас всё закончилось? Перестал общаться с коллегами?

Это спам
ОтветитьНравится