Марафон "Я худею" основные правила. (много букв) желающие учавствовать прочтите до конца!

Привет девочки!Вечер у меня выдался свободный, поэтому решила с правилами долго не затягивать, да и у вас будет достаточно времени подготовится!

Напоминаю, что с 1марта стартует марафон " Я худею". Для тех, кому интересно расскажу как можно более подробно правила проведения и основные «законы» нашего марафона.

Марафон похудения-это трёх месячное мероприятие в которое добровольно вступают определённое количество лиц женского пола, желающие похудеть, научится ухаживать за собой и полюбить себя.

-Наш марафон «Я худею» стартует с 01.03.16. и длится в течении трёх месяцев, а именно по 01.06.16.

-То, что нужно вам для участия: весы, сантиметр и ежедневник(по желанию). Для чего нужен ежедневник-лично для меня это лучший способ фиксировать свой вес, замеры и любые другие заметки. Вести ежедневник или нет, это дело каждого, но остальное должно быть обязательно!

-Система питания:девочки, вы сами для себя выбираете ту систему питания, которой будете придерживаться на протяжении всего марафона. Это может быть правильное питание(пп), система, подсчёт калорий, диета.

-Задания: каждую неделю я размещаю задания, которые вы должны будете выполнить к моменту еженедельного отчёта с подробным фото отчётом. Задания включаютв себя процедуры по уходу за собой на различные участки тела.

-Еженеднльный отчёт: каждую неделю, а именно во вторник, т.к. марафон начнётся именно в этот день недели, я буду выкладывать пост, в котором будет недельный результат по весу и фото отчёт с выполненными заданиями.

-Ежедневный отчёт: это отчёт, который я выкладываю каждый день в виде общего поста, в котором вы будете отписываться по питанию и отвесу за день.

Вы можете писать для себя отдельный пост на своей страничке, но отчитаться в общем посте, вы должны обязательно в виде комментария, все участницы марафона должны видеть ваш результат.

-Анкета: 1 марта утром мной будет создан пост «Я худею-знакомство» Пост будет содержать анкету, которая будет состоять из таких вопосов (Имя, возраст, рост, вес, обхват груди, обхват живота, обхват бёдер).

Большая просьба по поводу анкеты, заполнить её надо одним разом в комментарии, что бы не было такого: «замеры сделаю позже»,«взвешусь завтра». Делаем всё и сразу, время подготовится у вас есть!

-Не предвиденные ситуации: каждому участнику марафона даётся право трижды за месяц временно покинуть марафон, по каким либо личным и не предвиденным обстоятельствам, но перед этим нужно обязательно предупредить меня, либо в таком случае дисквалификация-НА СОВСЕМ!!! То что касается праздников, все мы люди и имеем право на отдых!

-Общение в ватсап: В ватсап я создаю группу, в которой мы все общаемся, поддерживаем и даём волшебных пендалей друг-другу. Если у вас нет возможности или желания общаться в ватсап, то это не обязательно, главное соблюдайте основные правила.

-Ежемесячный отчёт: каждый месяц 1числа мы будем делать замеры живота, груди и бёдер, так же отчёт по весу и своему общему состоянию.

В конце марафона мы подводим итоги и выявляем победителя.

Кто планирует участвовать, заранее обдумайте все выше перечисленные пункты. Хорошо подумайте, действительно ли вам не обходимо участие в марафоне. Очень прошу участвовать только тех, кто уверен, что дойдёт до финала. Те, кто чётко для себя решил участвовать и поставил цель дойти до конца! Девочки, вы должны понимать, что ежедневно надо отписываться и принимать участие в марафоне, а не просто быть его читателем.

Если вы ещё в замешательстве и не знаете нужно вам это или нет, то лучше поискать другой марафон, нам нужны люди с чёткой позицией и желанием похудеть!

И пожалуйста уважайте моё потраченное время, я не абы от куда это всё взяла. Ведь у меня как и у многих здесь есть маленькая дочка, которой крайне не обходимо внимание мамы.

Если вы не передумали участвовать, то ставте + в комментарии, что бы я знала сколько нас, далее добавлю вас в лучшие и посты с отчётами будут закрытые. Надеюсь ваш выбор сделан осознанно.

Если есть вопросы, задавайте либо в личку, либо в комментарии.

Для всех правила одинаковые!!!

P.S. Отвечать буду всем, но только по мере возможности. Как только будет свободная минутка. вниманием никого не обделю

Надеюсь все дочитали до конца и сделали правильный выбор.

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 0
Комментариев нет