Какашки в глазах

Какашки в глазах
Не знаю как назвать даже подходящим словом. Вообщем щеночек с рождения с таким мучается, заводчик утаила. Уже была несколько раз у врача. Не помогает ничего. Сначала сказали аллергия, поменяли питание и никаких изменений. Капли в глаза, отработка — ничего не помогает. Глазки текут и образуется плотное чёрное что — то как комочек, даже убирается сложно и все это пахнет рыбой. Я не знаю уже что делать. Что посоветуете? В чем может быть причина. Внешне щенок бодрый, игривый, ест хорошо. Фото прилагаю

Южанка
Южанка
0718

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Black cat
Black cat
Сын
3 года
Моему уже 2,5 года, но не проходит. Сколько кормов поменяла и холистик ел, но увы. А он у Меня ещё и белый весь. Видно капец
Пожаловаться
Южанка
Южанка

Особенность такая что ли ?

Пожаловаться
Black cat
Black cat
Сын
3 года
Южанка 
У меня цвергшнауцер. У вас по фото либо цверг либо миттель, да? Ну наверное особенность. Но я читала на форумах, что у некоторых на конкретном корме перестают течь. Но я ещё не подобрала такой
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Black cat 

У меня цверг вы угадали ) может это правда их проблема. А какой корм вы читали? Может я попробую .

Пожаловаться
Black cat
Black cat
Сын
3 года
Южанка 
У кого как. У кого-то на одном перестают течь, у других на другом. Ну у роял Канина есть корм для цвергов, но мне там состав не нравится
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Black cat 

Не знала даже. Вы каким сейчас кормите? Мы кормили про план не подошло, сейчас вот другой взяли .

Пожаловаться
Black cat
Black cat
Сын
3 года
Южанка 
Меняю про план беззерновой и Farmina N&D низкозерновой(холистик), так как он капризничает раз в пол года и отказывается от корма 😁 главное исключить аллергены, а это пшеница, кукуруза, курица. Обратите внимание, чтобы этого в составе не было