Забрала свою кисоньку 😫

Забрала свою кисоньку 😫
Забрала свою кисоньку 😫
Стерилизация прошла хорошо, я очень переживала! утром привезла, вечером забрала .
Пока не ест ,, даже на диван прыгает, пытается уснуть.Я не могу, как мне жалко свою кошечку 🤦♂️😫
Сказали две недели обрабатывать шов два раза в день ( перекисью )
Через две недели снимать швы и не снимать все это время эту попону .
Как обрабатывать и как её держать, я не знаю 🤦♂️
Чем кормить? Я сухой корм убрала пока, купила жидкий.На какой день можно давать сухой? И как сделать так, чтобы она не прыгала, написано ограничить физ.активность на 3-5 дней 🤦♂️
Какие ещё рекомендацию дадите?

МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
01495

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 8 месяцев
Младшая
3 месяца
Тверь

Мы шов ничем не обрабатывали, кормили тем же, что и обычно. Первые сутки я с ней ходила, чтобы она никуда не прыгала, потому что пыталась, потом отошла и нормально стало всё.

Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень

У нас кошка ела все то что и раньше, ничего не меняли. Ни в чем не ограничивали, все как сама хотела. Но у нас у них домик на разных уровнях, есть где не надо прыгать там и спала. Мы покупали потом ещё одну повязку, потому что кошка первую разодрала. Обрабатывали вдвоём.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Кормить лучше привычным кормом. Попона ограждает от активности, особо скакать не будет. Шов мы спокойно коту обрабатывали, иногда вдвоём, иногда я сама, он у нас спокойный. После стерилизации у кошки была только одна проблема, снимала попону постоянно🤬

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Спасибо, эту не снять, там куча завязок 😌

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
МАРФАВАСИЛЬЕВНА 
Снимет)) у меня что кошка, что кот их снимали мастерски, а я мастер по завязыванию, даже сонная среди ночи 😂 причём у меня кот крупный мейн кун, ему попону завязывала впритык, он снимал и шов нализал что потом один стежок долго снять не могли🤬
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Забрала свою кисоньку 😫
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Анастасия 

Красавец!!!
У меня кошка весит 2,5 кг. 😁 я надеюсь сил не хватит снять её

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
МАРФАВАСИЛЬЕВНА 

У меня кошка ориентальная, мелкая и костлявая, и они кстати у меня хулиганы, друг другу помогали снимать ещё) затягивайте после обработки покрепче) с кошкой после стерилизации кроме попоны не было проблем, шовчик то малюсенький. На диван запрыгивали, но скакать не могли, они у нас как бесы обычно носятся. Кот был после операции, шов был достаточно большой, ну тоже кроме того что нализал 1 раз ниче страшного не случалось

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Анастасия 

Эх, буду надеяться что все будет хорошо, спасибо!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Мы когда свою стерилизовали, кошке шов чем-то побрызгали и сказали ничем не обрабатывать. Даже попону кошка не носила у нас. А так, ничем не оградите от физ.активности. на счет кормления я давала всегда сухой корм кошке и не парилась на эту тему. После стерилизации какой-то период давала для стерилизованных кошек корм

Пожаловаться
Миллионерша
Миллионерша
Воронеж

Она сама не будет сейчас вести такой образ жизни, как в обычном состоянии, как раз пару дней и будет валяться больше и спать. По питанию лично нам не советовали ничего менять, кошка ела всегда и влажный и сухой корм, после операции ничего не изменилось. Одна вв конечно не обработаете, нужна помощь ещё одного человека, мы 3 дня ходили в клинику, кошке уколы делали и как раз обрабатывали шов

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Про уколы ничего не сказали .
Она прыгает на диван я переживаю за шов 🤦♂️

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Москва

У нас первые дни не прыгала особо, да и повязка мешает, но кушала что захочет, не было по этому поводу рекомендаций. Промывать нам давалась с трудом, лучше отдавать в вет клинику если не дает, у нас шов загноился через месяц, чистили потом(

Пожаловаться
Нина
Нина
Ростов-на-Дону

Вы никак ее не оградите от Физ нагрузки, они же не понимают(((