Аллергия у собаки

Дворняга, 1,9, 30 кг. Началась аллергия давно, перешли 3 месяца назад на роял канин гипоаллергенный, но за последний месяц аллергия усилилась сильно.
Разбухли уши, глаза красные, сыпь по животу и анусу, подмышками, чешется, скулит и мучается.
Даю зодак 30 капель 1 раз в день.
Мометозон крем 1 раз в день
Ципрофлоксацин +дексаметазон в уши 3 р в день.
Это самолечение ибо я хз как надо, лечу как лечила бы себя.
Живу сейчас в Ташкенте, я не знаю, где есть хорошие ветеринары. Вызвала одного срубил бабла прописал диету и сказал продолжать капать каплями в глаза.☹️
Сдавали анализы, внутренние органы и кровь без патологий, все хорошо, а в итоге вот такая Параша.
Искупала его сегодня шампунем от аллергии, я сама аллергик, вечно сижу на диетах, мою полы гипоаллергенным средством, стираюсь, его иногда кормлю своей едой, потому что корма сухие не ест особо, вес теряет, уже давно, всегда был тощий, сейчас ребра торчат. Глистов нет, все прививки есть, усваиваемость липидов в норме, просто не хочет он есть сухие корма.
Проверяла по продуктам, вводила и выводила мясо, рыбу, овощи, картина не меняется, аллергии на еду нет.
Может быть есть проверенные платные онлайн консультации, знаете ли такие?
Или кто из Ташкента, нужен толковый ветеринар.
Вдруг в один прекрасный день он помоет от анафилаксии? Ведь картина эта развивается…

Камилла Али
Камилла Али
Ташкент
0550

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя

Здоровья собачке, пусть скорее выздоравливает 🙂

Пожаловаться
Камилла Али
Камилла Али
Ташкент
Аллергия у собаки
Аллергия у собаки
Аллергия у собаки
+1
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Ужас какой, здоровья собаке и терпения вам. А это точно аллергия?

Пожаловаться
Камилла Али
Камилла Али
Ташкент
Аллергия у собаки
Аллергия у собаки
+1
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва
Камилла Али 

Я не знаю как у кошек и собак это, но у нас было как вы говорите у кошки. Ей удалили какую то опухоль и она перестала себя выдизывать до ссадин. Шерсть везде заросла и все стало хорошо. Но не на долго. Потом у вас начались проблемы с желудком и опять 25.