Хозяйки канадского сфинкса зайдите, пожалуйста!

Девочки, у кого лысячки живут, может кто-то из вас сталкивался. У нашего кота на коже время от времени появляются темно-серые пятна. Сейчас их стало больше. Раньше думали, что это связано с солнцем, но сейчас он не сидит уже на окне (холодно), да и пятна в других местах (фото в коментах). Если у кого-то подобное было — что это? Аллергия или какая-то болезнь? Может корм сменить? Кормим Роялом.

Валерия
Валерия
Киев
013341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Это не аллергия. У нашей с возрастом такие же на шее появились. Немного окрас поменялся. Всё нормально.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Это хорошо) нам эстетическая сторона не так важна. Главное — Здоровье ребёночка ☺️

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

Это не аллергия. А генетический окрас вылазит. Впервые слышу, чтоб у сфинкса еда лежала в миске??? у меня двое, кормлю роялом

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Хм? интересно.
Да. Лежит всегда) он у нас никогда не кидается на еду — кушает когда хочет и по чуть-чуть. Пару зёрнышек ночью схрумать — святое ?

Пожаловаться
Alina Alina
Alina Alina
Son
5 лет
Белгород

У нас так аллергия себя проявляла. Какие только корма не покупали премиум. Как стала сама варить, все прошло

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Блин, не представляю, как кормить натуралкой. Ваш ночью не любит похрумать сухой корм?

Пожаловаться
Alina Alina
Alina Alina
Son
5 лет
Белгород
Валерия 

Я ему на ночь кормлю и больше он не встаёт до утра.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Alina Alina 

Ох, счастливые! Наш раза 3-4 встаёт ночью. Да не просто встаёт и что-то там своё делает — он делает все, что бы муж проснулся и уложил его снова спать? я сплю, а муж нянчится с ним

Пожаловаться
Elena
Elena
Алексей
17 лет
Виктор
6 лет
Москва
Валерия 

Ого) мой бы прибил бы кошака за ночные тусовки) наша дрыхнет) был у нас сфинк) вот они все-таки классные ???

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Elena 

Ой, ты что! Это же любимый ребёночек моего мужа! Наш ангел! Муж его разве что в попу не целует — до такой степени любит ?

Пожаловаться
Alina Alina
Alina Alina
Son
5 лет
Белгород
Валерия 

Кошмар, я б пробила, или закрывала бы его, за мужа вообще молчу)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Alina Alina 

Ну мы к нему относимся как к ребёнку, а муж тем более) а закрыть его где-то — трагедия будет?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Хозяйки канадского сфинкса зайдите, пожалуйста!
Хозяйки канадского сфинкса зайдите, пожалуйста!
Хозяйки канадского сфинкса зайдите, пожалуйста!