Тема туалета)

Тема туалета)
Тема туалета)
Тема туалета)
+1
В декабре купили мейн куна котенка, нас предупредили, что в туалет ходит только в чистый лоток, так вот, в лоток он ходил крайне редко, даже если оба идеально чистые. Пробовали его перечить и по-хорошему, и по-плохому, не вышло, а обижать животных не могу, решила отдать его, как только выставила объявление, Марс как переменился, ходит только в лоток😄 ни разу еще не сходил мимо за 3 дня… Вот и вам и «животные ничего не понимают»

Дарья
Дарья
Саратов
114325

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Какой красавчик

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Спасибо)) лежит рядом, мурчит, пока учу экзамен ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

приучалка к дуплету вам в помощь

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Что такое дуплет?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Дарья 

Туалету?

Пожаловаться
Лена
Лена
Булочка
4 года
Саратов

Надо и мне так сделать(( уже не могу бороться со своим вислоухим

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Моя вислоушенькая наоборот умная очень, ни разу мимо не сходит, у подруги кошка тоже шотландка, но страйтик, она ей даже на кровать и диван ходила в туалет, та ее мордой неделю тыкала, психанула уже, теперь только в лоток ходит, ттт) попробуйте, неприятно, конечно, но работает иногда

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Или попробуйте наполнитель поменять тоже может сработать




Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск

красавец какой. мой мне тоже иногда протест устраивал. если вечером не поменяю лоток, лужа ждет на входном коврике

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Вот, то же самое, но у нас два лотка, попроще))

Пожаловаться
Кокос
Кокос
София
9 месяцев
Краснодар

У сестры тоже такой. И вредничал временами

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Да, к ним, видимо, изначально заводчики относятся как к голубой крови) та, у кого мы брали, чуть ли не в попу целовала его)) вредный, но добрый, мириться первый приходит, садится рядом, голову на плечо кладет, а потом в глаза заглядывает и мурчит))

Пожаловаться
Кокос
Кокос
София
9 месяцев
Краснодар
Дарья 

Они все такие, у Максимильян ?имя капец конечно, такой же, как танк, я его иной раз боюсь, когда туша на меня ложится и мурчит и когтями.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
Кокос 

Ахах, вот да, но наш еще растет, чуть больше полугода ему, уже 6 кг, как прыгает на меня, когда сплю — ужас ? первое время пугалась, еще и беременная была, думаю, мало ли что, сейчас привыкла