Не могу отпустить...

Не могу отпустить...

Уже скоро год как не стало моей Катюши. Плачу каждый день, не могу отпустить и смириться что её больше нет с нами. Как пережить это? Такое ощущение что я схожу с ума.

Не могу отпустить...

Елена
Елена
Екатерина
14 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва
4211566

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Тоже решили на кладбище поставим еловые веточки, украшенные шариками для нашего сыночка...

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
14 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Даже незнаю что вам ответить, просто ком в горле и мыслей никаких. Сегодня была у нее отвезла ей декоративную живую елочку, повесила на нее 1 елочную игрушку, ее любимого голубого цвета. Мне кажется на меня смотрят как на больную. Но мне все-равно. У нее там тоже Новогодняя елка будет.

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Мы в прошлом году тоже вещали веночек из живой ёлки, ну такой декоративный, как на двери вешают. Красивый очень. И в этом опять обязательно что-то такое отвезём. Мне важно, что бы там, где ее тело, все было ухожено и красиво. Я не знаю где душа, но знаю что тело мое любимое — вот здесь и поэтому там будет и Ёлка и цветы всегда. Понимаю вас. Вы все делаете правильно. Но постарайтесь не упускать жизнь вокруг себя. Поманите, что вы имеете право жить и быть счастливой. Пусть и м вечными «но» и «бы»
У нас был не лейкоз, но тоже болезнь по гематологии. Я знаю, что пришлось вам пройти… будем верить, что сейчас нашим деткам не больно и не страшно...

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
14 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва
Даша 

Спасибо за теплые слова поддержки. Понимаю что должна жить, сегодня с мужем договорились о планировании ребенка, что все, пора. Да и Катя очень хотела братика, ну или сестренку. Как пойдет.

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Ну тогда я такая же больная как и вы я тоже собралась поставить елку и нарядить ее.Я вообще постоянно что-то покупаю на Могилку сыночку и считаю это нормально так как мы мымы ангелов тоже хотим, покупать своим детям игрушки и верим в то что им приятно… что мы их не забываем

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

И ещё у вас совсем не скоро год, получается 9 месяца прошло. Это мало. Потом будет полегче, правда




Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Господи, края красавица. За что все это, сколько можно. Какое предназначение, края божья милость. Они не должны умирать, не должны. Сижу со свечой сама и реву и тут ваш пост… невозможно..
Я для себя решила так: я это принимаю как данность, что моего ребёнка больше нет, но я не смирилась и не принимаю как таковую смерть детей. Учусь жить в этой новой жизни. Очень сложно, семья рушится, все на грани. Только я увидела свет впереди пришли новые проблемы. Сил если честно нет, надоело быть сильной, умной, мудрой. Хочу быть просто счастливой. Но как ей стать я не знаю. Просто устала.
Очень вас понимаю. Такая взрослая тем более, столько воспоминаний общих… моей дочке был годик… и уже полтора я живу без неё и это очень странно..
Пишите сюда, рассказывайте о ней. Наши дети всегда живы для нас

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Соболезную вам. Держитесь и настраивайтесь на новую беременность. Весной я потеряла малышку, сейчас снова планируем беременность, мне 37, не считаю, что это поздно. Думаю новая беременность и малыш вас вернёт к жизни и подарит счастье, а ваша Катюша будет вас оберегать

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Илюша
29 лет
Пенза

Девочка такая, как лучик солнца… Царствие Екатерине небесное..

Возраст забеременить и родить у вас совсем не поздний..

У моего ролного брата сын болел онкологией очень долго(рак мозжечка).Племянника лечили целых 9 лет… Операций много было, остановка сердца… Не выжил Дениска (((

У брата был средний сын и потом после смерти Дениса через год сноха забеременнила, ей на тот момент 40 исполнилось… Сейчас замечательная девчуля, которой 10 лет..

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

невозможно смирится с этим. Я даже не пытаюсь( Сил вам. Девочка очень красивая




Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года

как тут отпустить?.. эта боль навсегда останется с Вами… надо учиться с ней жить...

Вам становится легче, когда о ней рассказываете или тяжелее?

мягких облачков Вашей принцессе, это очень несправедливо...

простите, если что не так сказала

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
14 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Когда я о ней говорю становится легче.

Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года
Елена 

пишите дневник. здесь или просто в тетрадке, где удобнее. вот что вспоминаете, разные ситуации, истории, даже самое простое, всё пишите. это и Вам будет память и потом будущему ребёнку, чтобы он знал, когда вырастет — прочитает.

очень страшное горе Вам выпало, даже не представляю как с таким можно справиться...((

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог

Красивая девочка. Светлая память. К сожалению, новая беременность не спасет… и смириться не вожможно. Сил Вам, милая мамочка. У меня скоро 10 месяцев, до сих пор полностью не поверила...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса

Господи, какая красивая девочка… Держитесь изо всех сил. Я верю, очень верю что нашим ангелочкам Там хорошо. Раз Бог их забрал, значит здесь им было бы плохо???. А там наши детки радуются и ничего у них не болит. Берегите себя и беременейте. Я думаю это сможет нам помочь выкарабкаться из этой бездны. Я тоже очень хочу и планирую забеременеть. Хотя мне уже 40.

Пожаловаться
Анюта
Анюта

Только понять мироздание и все, остаётся уповать на жмщнь и предназначение. Дочка красавица и все у неё хорошо, уверенна она будет за вас счастлива если у вас появится малыш, может даже мальчишка.




Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
7 лет
Тольятти
Соболезную! Красавица она… Нужно время и выговорить, выплакать горе свое, смериться с ним и научиться жить… Ради вашего ангелочка… Говорят же что если мы тут плачем, то им там плохо… кстати, возможно новая беременность вам поможет пережить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
14 лет
Алиса
4 года
Андрей
3 года
Москва

Спасибо за добрые слова. Я тоже слышала что нельзя плакать, но к сожалению ничего не могу с собой поделать.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва

Кто такое забыть сможет, она всегда в вашем сердце, вам есть ради кого жить.

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

Душа от таких историй разрывается

Пожаловаться
Света
Света
Зеленоград

О Боже! Какая принцесса…
вам не чего не поможет, это рана на всю жизнь. Берите себя в руки, она с вами рядом всегда и очень вас любит ❤️??

Показать ещё