Завтра собираемся на 40 дней...

Завтра собираемся на 40 дней...

В понедельник будет 40 дней как ты не с нами. Тяжело и с каждым днём всё тяжелее. Дочка была все время со мной, почти каждый час, каждую минуту мы делили пополам. Маленькая и горячая как птенчик, ты то сидела у меня на коленках, то я держала за такую родную ручку, когда гуляли..., а утром ты любила досыпать рядышком… Бабушки и дедушки не хотели проводить время с таким сложным ребенком, у всех находилась миллион причин не видеть и не узнавать тебя… Помогал только муж, бесконечно возил нас в онкоцентр, стирал и гладил вещички, варил бульоны… Чувствую такое одиночество и такую утрату, что порой становится просто больно жить… Тогда я не могу смотреть твое фото и видео. За время пока тебя нет с нами, мы переделали столько дел, но все это такая чепуха… Недавно ездили к генетику, сдали анализы, они помогут нам понять откуда была у тебя это мутация гена, если кто-то из нас ее принес, эту бомбу, что тебя убила в конце концов, то у нас не будет больше детей… Помним тебя каждую минуту и любим ещё сильнее...


мари Иванова
мари Иванова
9271091

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Erria
Erria

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
5 лет
Елизавета
2 года
Ульяновск

Вечная память Наташеньке? прекрасная девчушка, сил вам больших! Тяжело очень....

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо Вам

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса

Наташенька прекрасная, настоящий ангелочек! Царствие небесное и светлая память крошечке. Держитесь дорогая. Будем жить надеждой на встречу со своими любимыми. А ведь они могут вернуться в следующих детках.

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо, Вам




Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

А что вы сдаете? Мне говорили, что рак  — это случайность. не нужно лишать жизни следующих детей, даже если что-то будет не так.

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Мария, у дочки были повреждения между 2 и 22 хромосомами. Они отвечают за иммунитет, все это в конечном итоге привело к лейкозу, нам предложили исследовать наши те же хромасомы, чтобы определить это наследственное изменение или приобретенное. Если у нас будут так же повреждены эти хромасомы, то ситуация может повториться, может у следующего ребенка и не будет лейкоза, но другие серьезные изменения..., вот мы и пытаемся хоть что-то выяснить...

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь
мари Иванова 

Дело в том, что все не предусмотришь.  Я думаю, вы к этому придете со временем. Наташеньке облачков мягких, а вам сил и здоровых деток.

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Мия 

Это да… спасибо, пока о детях рано думать мои болячки повылезли, надо пролечивать… да и состояние стресса продолжается а в нем сказали нельзя беременеть, а куда оно уйдет, чем нам себя успокоить… она у нас одна была...

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь
мари Иванова 

я жалею, что сразу не забеременела. Тоже говори — стресс и тд((( Пока легче не становится, только хуже, а если бы сразу планировали и я уже с животиком была, может и легче было бы немного

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Мия 

Вы сильно страдаете, я читала Ваши посты, мальчик чудесный у Вас, но нечего не поделаешь, надо как-то вытерпеть и потихоньку жить дальше… у Вас старший сын есть, ему Вы тоже очень нужны..

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

Вечная память Наташе. Такая девочка у Вас! Прекраная, милая, доченька! Сдавайте на мутации и я желаю Вам чтобы у Вас был братик или сестренка и они узнали какая у них на небе есть прекрасная сестренка Наташа. Которая согревала своим теплом и любовью Ваши с мужем сердца

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо, Алла

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
6 лет

Соболезную(((сил вам самых огромных справиться и жить дальше… очень тяжело даже читать… у нас мам ангелов нет выбора(нам жить с этим.

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо, сил Вам

Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань

До сих пор у меня в глазах стоит ваш пост про доченьку, где вы писали про больницу и сколько вы пережили вместе. Я еще несколько дней не могла отключиться. Даже представить тяжело, не то что испытать. Сил вам) пушистых облачков вашей Наташеньке

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо за сочувствие




Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Соболезную. Такая красавица… Мягких ей облачков… Понедельник сложный для Вас день. Вопреки всему, если можете, смотрите фото, вспоминайте счастливые моменты вместе… Сил Вам огромных...

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо Вам

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

??? соболезную… бесконечно....

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
7 лет

Какая хорошенькая девочка?… мягких облачков ей… а вам сил??

Пожаловаться
АННА
АННА
Мария
18 лет
Георгий
10 лет
Новосибирск

Сладенькая.Мягких облачков крохе.




Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ваня
15 лет
Константин
7 лет
Череповец

Соболезную! Очень страшно хоронить детей! Терпения вам и здоровых деток.

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж

Пушистых облаков такой славной крохе(( пусть покоится с миром… Ужасно несправедливо, что дети болеют и умирают((

Вам желаю здоровых деток и душевного равновесия...

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

?

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы

Соболезную?

Показать ещё