я так боюсь пережить все снова..

первая беременность закончилась в 28недель(дочь 870 гр, жива)эклампсия… а вторая через пять лет тоже на 28 неделе приэклампсия, хэлп синдром(сын 1060, умер.)… я так хочу ребеночка… вот прям сейчас бы… но умом понимаю, что нельзя сейчас… я так боюсь снова потерять… я боюсь снова оказаться присмерти или вовсе оставить дочь без мамы… я очень боюсь… но очень хочу… живу только мыслями буду ли я когда-нибудь держать своего живого малыша на руках…

Анюта
Анюта
Мишенька
5 лет
Пермь
014586

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Моя беременность закончилась на 24 нед беременности. Экс. Преэклампсия.Сил вам пережить эту утрату ?

Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

У меня две беременности плохо завершились. На 26 и 33 неделях. У обоих мальчишек внутриутробная гибель. Третья беременность роды в срок и здоровая девочка))сейчас нам 2 года уже. Советую вам, если хочется малыша, настроится сначала психологически. Принять ситуацию. Изначально покопаться где что упустили в те беременности и может найти более компетентного врача и тогда беременность может пройти без лишней нервотрепки. Удачи вам.

Пожаловаться
infi
infi
Тверь

Выносили на клексане?

Пожаловаться
Александра Жуматаева
Александра Жуматаева
Москва

К сожалению, наши страхи имеют свойство воплощаться в реальности.  Но их можно отработать, правда.  Я сама через это прошла. 




Пожаловаться
Александра Жуматаева
Александра Жуматаева
Москва

Вы не пробовали работать с психологом?  

Пожаловаться
Марго
Марго
Алекс
7 лет
Вика
5 лет

Ну тогда удачи Вам и здоровых деток! Посоветуйтесь с другими врачами

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёна
7 лет
Арина
4 года
Уфа

Я с Вами, мне тоже снаряд стрельнул «дважлы»,,, лично я себе сказала «бояться теперь глупо ,, буду пробовать, пока позволяет возраст, иначе можно просто сойти с ума»

Одна знакомая пережила 7 потерь подряд, а потом 2 р успешно родила ,,, молодец! боролась и добилась !

Я с Вами,,, с последней потери прошло около 3 мес ,, снова начала «планировать «,,, хуже уже точно не будет!

Помоги Вам Боже ,

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
5 лет
Пермь

у меня 3,5 месяца… но мне нельзя пока.у меня экс было… а что у вас случилось?

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёна
7 лет
Арина
4 года
Уфа
Анюта 

Ничего толком не выяснили даже экспертизы ,, дети здоровые были ,, недостаточность плаценты,,, а почему она резко случилась -сказали «так бывает»,,,, наблюдалась в последний раз в мать и дитя (дорогая элитная клиника, один фиг итог один, видимо, действительно, судьба)

Я сама рожала ,,, а почему вам кс? Думали спасут? антенатальная же вроде была?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
5 лет
Пермь
Анна 

сын жил два дня.нет, не аненатальная

Пожаловаться
Марго
Марго
Алекс
7 лет
Вика
5 лет

Так возможно нужно быть под наблюдением или можно принимать таблетки чтоб предотвратить

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
5 лет
Пермь

думаете я не принимала? я всё делала… и чуть что сразу к врачу бежала..

Пожаловаться
Алина
Алина
Ада
5 лет
Рязань
Анюта 

Вот и я бегала по врачам всё было хорошо и....25 недель отошли воды привезли в перинотальный центр два дня я там пролежала ктг узи все норм вод достаточно… А когда схватки начались мне утверждали что это всего лишь кишечные колики…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск

Возможно после вторых родов у вас в голове появилось незавершенное действие и вам надо это восполнить. Тут надо трезво смотреть на ситуацию. И обсуждать этот вопрос с врачом