Оставлю сдесь может кому то поможет!!!!

Оставлю сдесь может кому то поможет!!!!
Оставлю сдесь может кому то поможет!!!!
9 июля 2017 года на 38 недели я родила доченьку… Эта дата должна была приносить только счастье но увы все наоборот потому что доченька моя была мертвой! Описывать свои чуство и эмоции я не буду потому что вы скорее всего что то похожее пережили раз сейчас на этом форуме а если нет то Слава Богу, и не приведи Господь это испытать. День и ночь я сидела в интернете и искала похожие истории я читала перечитывала плакала успокаивалась особенно искала истории с хорошим финалом… И вот однажды я наткнулась на этот форум. Спасибо создателям этого сайта потому что только благодаря ему я хоть на минутку успокаивалась читая истории такие как у меня плакала и сопереживала, а истории с рождением в скором времени деток меня окрыляли и я точно для себя решила что несмотря ни что я хочу забеременеть через три месяца и родить здорового и живого ребеночка! Только эти мысли держали меня на плаву и не давали сойти с ума! Ровно через три месяца я забеременела но так как мне не успели выписать уколы в живот (для того что бы кровь не густела, потому что причиной смерти дочи была моя генетическая тромбофилия )моя беременность замерла на 8 недели… Это был тихий ужас 11 декабря выкидышь чистка и снова это состояние только еще в два раза хуже… (((( Решаем с мужем отложить планирование к лету и привести свое состояние немного в порядок… Дальше Новый год отдых алкоголь(хотя с мужем не пьем практически вообще)… И тут 11 января должны прийти месячные после чистки а их нет. Решаю сделать тест но я была уверенна что ничего нет потому что интим был только два раза и ппа (который раньше никогда не подводил)плюс организм после чистки короче делала тест даже не понимала зачем… И тут смотрю а там две жирных полоски… Но все равно не верилось пошла сдала кровь и приходит результат что беременна 4 недели все равно не верим через день передаю кровь а хгч вырос в два раза что значило что это беременность сто процентов и она развивается… не долго думая сразу начала колоть уколи даже без похода к врачу...5 недель иду на узи есть беременность но нету еще эмбриончика… Решаю пойти на 7 недели но утром на 7 недели на роботе начинаеться кровить..быстро еду в больницу мне ничего не говорит доктор водит датчиком и говорит через пару минут — здесь все хорошо нет угроз и самое ГЛАВНОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕТЬСЯ!!! Вот же оно в этот момент я поняла что нужно предпринимать какие то меры что бы сохранить эту беременность! И с этого дня я перестаю ходить на работу нашла самую лучшую клинику и поехала… Там мне доктор сказал что я буду на больничном всю беременность и это меня очень успокоило! С 10 недель мне пришел доплер и я каждый день начинала с прослушивания серцебиения ребеночка… 12 недель первый скрининг где говорят что все ок! немного выдохнула но все равно нервничала по каждому поводу то сильно тошнит то не тошнит то еще что то… короче была в подорваном состоянии… 22 недели 14 мая 2018 мой День рождение и 2 скрининг… В подарок новость что у нас будет сын!!! Да изначально где то в глубине души я хотела девочку но знаете как то когда узнала что сын мне пришло наконец-то какое-то осознание что это другая беременность и стало как то легче и до 30 недель я немного успокоилась… И вот 30 недель как раз выпадает на 9 июля! годовщина ровно год назад родилась моя девочка с самого утра было как то не спокойно на душе… муж пошел мыть машину а я готовила кушать… пошла в туалет и не поверила своим глазам КРОВЬ!!! Я даже пару раз закрывала и открывала глаза не могла поверить… Но потом быстро легла в кровать и вызвала скорую которая приехала ровно через 10 мин… Меня посмотрели но доктор не услышал серцебиение (я чуство вала что ребенок шевелиться поэтому на его слова не сильно отреагировала)но все равно была в шоковом состоянии… Когда меня привезли в мою клинику сделали узи сказали что открытие в один палец и повезли в родовую… я там пробыла 4 часа и молилась что бы ребенок еще немного посидел в животике… И он нас услышал кровь постепенно остановилась и меня перевезли в патологию. На следующее утро мне повторили узи и Вердикт предлежание плаценты! Нужно лежать и сохранять беременность!! Так я пролежала до 34 недель… рано утром пошла в туалет а там снова кровь… И снова паника переживания но все было так само крови было не много и решили дальше сохранять… С этого дня я наверное перестала вообще спать так как недели шли и у меня начался появляться снова страх что ребенок может умереть в нутри меня. И я уже не знала что лучше родить раньше но живого или лежать сохранять… короче паника была круглосуточно! И вот мне ставят ПКС на 27 августа 37 недель… шли дни мне казались они вечностью утро 19 августа ровно недель я открываю глаза и понимаю что то потекло и очень сильно засов руку и смотрю она вся в крови это не так как было раньше пару капель это реальное кровотичение. Меня через 10 мин уже подняли готовить к екс но не могли начать так как первые роды были с большим кровотичением и переливанием крови… И они ждали с банка крови когда привезут мою кровь на всякий случай. Все это время муж был рядом спасибо ему огромное за это потому что без него я бы не справилась… Он меня все время успокаивал хотя в его глазах я видела тоже волнение и страх… И вот через час заходят за мной привезли кровь едем на кс в соседнюю комнату… сделали анастезию я была все время в сознании, и вот понимаешь что через пару минут появится мой ребенок(Я очень часто представляла этот момент прокручивать его в голове по 1000 раз )чуствую как меня немного тяга по столу и вижу в отражении что они вытягивают ребенка и вот пару синдром тишина они его держут я затая дихание хочу услышать этот крик долгожданный и родной И ВОТ ОН КАК НАЧАЛ ПЛАКАТЬ КРИЧАТЬ самое большое счастье которое не передать словами… Я так этого ждала я жила этим!!! И вот моего сыночка проверяют говорят 9/9 по апгар сынок родился 2810 49см… Но дальше его забрали меня зашли перевели в палату… я не могла успокоиться вот правду говорят мамы но сердце чуствую все. Пульс у меня от 110до 130 меньше не опускался доктор которая смотрела за мной в после операционной говорит ты почему так переживаешь все хорошо я слышала что говорили доктора что с ребенком все хорошо… Тем более педиатр не приходит а это значит что все ок… Потому что они приходят если что то не так и им нужны подписи на какие-то процедуры. И тут через 30 мин приходит педиатр и говорит ребенок тяжело дышит поэтому решили подключить к маске кислородной… я была в панике пока дождалась еще 3 часа когда можно будет встать думала сойду с ума… Вот приехал муж и мы идем в реанимацию нас завели и когда я его увидела земля из под ног он лежит весь в трубках катерах одним словом ужас… Два дня был он в таком состоянии и тут приходим мы с мужем а нам говорят ребенку стало хуже его перевели на искуственное дихание.… Как я плакала я просто не могла ничего даже сказать… я целую ночь не спала разные мысли лезли в голову а они еще пристали ко мне (доктора)что бы я стимулировала лактацию я думала какое молоко чем оно поможет… И тут на утро мама позвонила и говорит иди сцеди молоко и собери потому что ребенок без тебя не окрепнет. И знаете я решила что буду сцеживаться и носить к нему молоко что он будет здоров и все будет хорошо и на глазах ребенок стал лучше себя чуствовать через два 2 его отключили от ИВЛ и он стал самостоятельно дышать а через 3 дня я пришла к нему а его уже достали с инкубатора!!! какая я была счастливая!! И вот этот момент когда мне сказали что ребенка отдают мне он здоров только нужно научиться кушать я не забуду никогда! какая ода мне его привезли я его взяла на руки а он смотрит на меня и улыбнулся!!!! В этот момент моя жизнь окончательно перевернула я поняла что я мама а это мой долгожданный сын и все эти испытания того стоили что бы в конце получить такое вознагрождения!!! Я обещала себе что когда стану мамой обязательно сюда напишу что бы возможно кто то кто ищет помощи, как в свое время искала я, прочитал и немного стало легче! девочки боритесь за своих малышей и не опускайте руки!

Яна
Яна
Соломия
3 месяца
Варшава
88731149

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Настенька
5 лет
Воронеж

Счастья вам и здоровья! Я очень рада за вас???????

Пожаловаться
Яна
Яна
Соломия
3 месяца
Варшава

Я ее еще не отпустила.. А рожать будем конечно еще надеемся что Бог подарит нам еще деток)

Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Ольга
8 лет
Тольятти

У подруги была история почти один в один, потеряла двойню, причина только другая.
У меня кстати тоже нарушение гомеостаза, и три беременности, одну из которых не выносила, всегда кровит в 8-9 недель. И предлежание было, только к 26 неделям поднялось.




Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Ольга
8 лет
Тольятти

Слава богу у вас и малыша все хорошо! Один совет позвольте, рожайте еще) и, если понадобится, может понадобиться психотерапия, расстановки, потому что правда, хорошо, что не девочка, но вы еще долго будпте отпускать того другого ребенка.

Пожаловаться
Tata
Tata
Денис
3 года
Санкт-Петербург

Поздравляю и крепкого здоровья сыночку! подскажите а какими препаратами в этот раз с тромбофилией боролись, кроме уколов?

Пожаловаться
Яна
Яна
Соломия
3 месяца
Варшава

Акард(я так понимаю это ацетилка) и уколы

Пожаловаться
Алина
Алина
Мариуполь

Ох как я ждала когда ты напишешь, ты знаешь я переживала очень, я верила что все хорошо будет, по-другому не должно быть, я счастлива за тебя, счастья вам, вкусного молочка, растите и радуйтесь каждому мгновенью))))?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Новосибирск

Пусть будет здоров ваш малыш и вся ваша семья!!




Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Шахтинский

Аж слезы наворачиваются, как тяжело достаются нам детки ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мирон
4 года
Москва

Господи здоровья вашему малышу и вам, вы очень сильная женщина, слава Богу все обошлось! Все будет хорошо???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таисия
4 года
Липецк

Господи, мурашки и слезы, читала на одном дыхании!
Спасибо вам за вашу историю, что написали тут, это придаёт сил!
Здоровья вам крепкого ??????

Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
3 года
Ставрополь

Я чуть не расплакалась когда читала!!! Здоровья вам и вашему сыночку!!! Вы большие молодцы!!!




Пожаловаться
YANAmamy
YANAmamy
Самара

Яна. Мои искренние поздравления.❤️❤️❤️

Пожаловаться
Яна
Яна
Соломия
3 месяца
Варшава

Спасибо)

Пожаловаться
Марина
Марина
Евгения
1 год 10 месяцев
Москва

Дай Бог здоровья вам и малышу) все будет хорошо) вы большая молодец

Пожаловаться
Olya
Olya
Новороссийск

Я вас поздравляю от всей души!!! Ваш пример очень вдохновляет, я потеряла сына на 33 недели и планирую стать мамой! Спасибо что поделились! Вкусного молочка вам с малышом, растите крепкими и здоровыми!!!?

Пожаловаться
Элла
Элла
Санкт-Петербург

Здоровья маме и малышу ???
У меня 2 потори, правда на ранних сроках ((((
Уже ни на что не надеялась, в планах эко!
Но случилось чудо и мы стали родителями прекрасной малышки)))
Это такое счастье ? быть мамой

Показать ещё