05.07.2018-06.07.2018 самые ужасные дни в моей жизни.

Начну с начала, в 2014 году мне поставили бесплодие, не проходимость обеих маточных труб. Все врачи сказали, что в моем случае поможет только Эко. То время далось мне очень тяжело, даже мужу предложила развестись. Зачем ему такая больная жена, которая сама не может забеременеть. На тот момент мы были в браке второй год. Муж сказал чтоб не говорила глупости, если надо делать Эко, значит надо. В 2015 году благодаря Эко я забеременела с первой попытки, и в 2016 году на свет появилась наша доченька. Конечно осталась мечта что когда нибудь я смогу сама забеременеть, хоть только у меня была такая надежда. Врачи говорили что самой мне не забеременеть. Когда моей доченьке исполнилось 1,2 я узнала что беременна, я была очень счастлива… Я смогла сама. Но и был конечно страх, справлюсь ли я с двумя, когда старшей на время родов должно быть 1,11.

Беременность проходила хорошо, не считая токсикоза, но это не страшно. Но после 32 недели все пошло не так. Нашли большой белок в моче, на третьем скрининге поставили многоводие и фпн 1 степени. Положили в роддом, врач сказала что многоводие сильно выражено и надо проколоть антибиотики. Я согласилась. Ставили уколы, капельницы. Моя малышка от них плохо шевелилась, об этом я постоянно говорила врачу, она говорила что так бывает, делали ктг все было хорошо. Фпн сняли, многоводие осталось прописали еще пить антибиотики в таблетках, выписали. От них моя малышка так же меньше шевелилась, через четыре дня после выписки я поняла что она совсем не шевелиться. Решили перестраховаться и пошли платно на узи, где и начался этот ад… Врач сказала что все… Сердце не бьется. Приехали в роддом меня посмотрели, шейка конечно же еще не вродах срок то еще 37 неделя. Дали таблетку и сказали будут готовить к родам, на следующее утро у меня уже было раскрытие два пальца. Отправили на клизму и рожать. В первые роды во время схваток я кричала от боли, а тут не могла даже кричать просто тихо сказала, как мне было тогда тяжело, знать что я сейчас рожу свою девочку мертвой. Все прошло очень быстро за два часа я родила свою Ниночку, в 13.05 52 см. 2600 я успела на нее посмотреть она была очень синенькая. Было очень тяжело лежать в роддоме 5 дней, когда слышешь плачь малышей, проходишь по коридору и видишь счастливых мамочек. Но и уходить я от туда не хотела, чтоб не кого не видеть и не слышать. Общаться я могла только с мужем, он очень меня поддерживал. Так как родила я в пятницу и попала на выходные вскрытие только произвели во вторник, результат я до сих пор не знаю. Врач мне могла сказать что вероятность внутриутробной инфекции и больше не чего. Воды были чистые, послед тоже как и положен. Вот скажите за что бог самной так поступил, зачем дал мне ее, и потом забрал вот так. Была бы дальше бесплодной. Сейчас уже не так часто плачу, благодаря своей старшей доченьки, ради нее только и живу. Стараюсь жить дальше, но боль во мне не утихает.


Аля
Аля
Арина
7 лет
019600

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
ТеленокМу
11 лет

не от таблеток она мало шевелилась… при многоводии не чувствуешь ребенка… и плохо ей было от воспаленияю соболезную.. 

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Соболезную. Диагноз фпн не могут снять, если его написали один раз, то будут писать до родов. 

Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
7 лет
АртемийАнгел
7 лет
Тимофей
6 лет
Сочи

Мягких облачков малышке… держитесь




Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Это так страшно что из-за того что врачи не знают как лечить фпн умирают наши долгожданные детки… дождитесь результатов гистологии и вскрытия, их чуть больше месяца делают… Сил Вам!

Пожаловаться
Аля
Аля
Арина
7 лет

Втом то и дело что по результатам узи перед выпиской фпн не обнаружили, и когда в роддом легла на сохранение сдавала два раза мочу и не было уже белка. И врач после родов сказала что детки из-за многоводие не умирают. Одни вопросы и нет не одного ответа. Я очень жду результаты вскрытия, может там будет ясно что произошло. Хоть прочитав много историй чаще всего вскрытие показывает, что ребенок просто задохнулся. Единственное что я поняла для себя, делать узи и сдавать анализу лучше в платных клиниках там оборудывания новые. Виню себя что этого не делала. Да и почему эти врачи прописывают антибиотики не проверив перенесет мой организм их или нет.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Аля 

Почему думаешь что проблема в антибиотике?

Пожаловаться
Аля
Аля
Арина
7 лет
AVIS RARA 

Когда забирали тело моей малышки, врач сказала что есть вероятность что не справились почки. И после антибиотиков она стала плохо шевелится, а потом уснула на всегда. И врач в роддоме сказала здать на пореносимость к антибиотикам.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Аля 

Я просто тоже сильные антибиотики пила… за неделю до случившегося… у меня посев из влаг.был плохой...

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Тоже самое было, тоже не могла понять почему сначала дал бог дочь, о которой я мечтала, а потом тут же забрал… сейчас верю в то, что она к нам вернётся и очень жду. Сил вам пережить это горе ?

Пожаловаться
Аля
Аля
Арина
7 лет

Спасибо большое, у вас обязательно все получится, по другому и быть не может.

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

Примите мои соболезнования… Ужасное слово «Почему..?»"" Так хочу спросить и Вашего и моего врача… 37,38 доношенные дети… Почему не кс и наши дети были бы с нами. Живы. Но… Увы. Природа так решила. А мы, мамы, мы прошли этот путь. Они жили в нас, с нами, пусть мы не показали им этот мир, но мы дали им тепло, уют, заботу. Я верю и знаю, что они жили в нас с нами эти 8 9 мес и были счастливы. У Вас чудесная дочка, не теряйте веру в ваше будущее. Раз природа дала Вам возможность быть мамой, значит при Вашей вере в себя и желании даст еще раз. Я уверена. Я с Вами

Пожаловаться
Аля
Аля
Арина
7 лет

спасибо вам за такие слова, наши ангелочки всегда с нами, они в наших сердцах

Пожаловаться
Даша
Даша
Тула

Соболезную… крепитесь??




Пожаловаться
Анна
Анна
Алёна
7 лет
Арина
4 года
Уфа

Крепитесь… я прошла через это в 13 году на сроке 27 нед и сейчас, двойня, на сроке 23 недели

Тоже этот вопрос «для чего?» не даёт мне покоя ,,,,

Пожаловаться
Аля
Аля
Арина
7 лет

Я вам очень соболезную… Дай вам бог здоровья и вашем деткам. И к большому сожалению на наши вопросы не кто не даст ответ… за что

Пожаловаться
Аля
Аля
Арина
7 лет

Спасибо вам девочки.

Пожаловаться
KIKI
KIKI
Киров

самое страшное это пережить своих детей, Врагу не пожелаешь… держитесь?

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Очень больно. Держитесь и здоровья!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Соболезную… Сказать больше нечего...