Планирование после зб

Девочки, я совсем не могу настроиться на успех, может подскажите, как с этим бороться. Скоро год после зб на 20-той неделе. Мы давно планируем, но не получается. Сейчас делаем стимуляцию овуляции и я поймала себя на мысли, что, если я увижу две полоски, я не обрадуюсь, потому что только и буду ждать повторения, не могу представить, что моя Б может принести в итоге счастье, а не пустоту, как в прошлый раз…

Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев
015147

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет

У меня было две зб( одна зб, другая -пузырный занос через полгода). Оба раза рыдала, но восстановилась. Какой вывод сделала: спешить не надо( хотя бы год выждать), я поторопилась и было повторение, а потом, когда год выждала, всё сложилось. Второе — если ребенок проблемный внутри( генетика, например), то сохраняй-не сохраняй исход один… Никак не повлиять, природой мудро устроено- организм сам избавляется от этой беременности( да, психологически это болезненно, но поверьте моему опыту( последняя беременность моя закончилась очень печально- ребенок не выжил из-за генетики). В противном случае родится больной ребенок с хромосомные отклонениями- дело не в его состоянии даже, а в том, что вы его полюбите, поивяжетесь к нему, а он… Уйдет, оставив ваше сердце разбитым… Если же у вас не генетика, то лечитесь, монитор те, а самое главное, уберите страх, он вам ничем не поможет. На самом деле все просто: либо сложится, либо нет. Как бывает, когда не сложилось, вы знаете( больно, но живем дальше), но всегда есть шанс, что в этот раз все сложится, вот ради этого и двигайтесь вперед. Будет и на вашей улице праздник, пеленки, распашонки, коляски, соски. Двух полосочек вам!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Спасибо большое⚘

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

У меня 2зб в 10 недель каждая и последняя Б прошла на таких нервах с 1 дня что врагу не пожелаешь.с кучей диагнозов и тд.успокаивала себя тем что нашла причину и устранила ее и держала на контроле каждую неделю Б.узи-допплеры-цервикометрия

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

У меня к сожалению так и не установили причину

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Любовь 

В 20 недель это 90%густая кровь

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев
УльтраВиолет 

Я тоже так думала, но кровь проверили, сказали всё нормально. И в заключении написано, что плацента правильно развита, но почему-то ребенок был 21 см и всего 150 грамм… т.е как я думаю питание не поступало(

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Любовь 

Кровь надо проверять во время Б.при Б сильно меняются показатели. А то что ребенок у вас несоответствовал это прямая тому причина. Ибо питание происходит через кровь

Пожаловаться
Алина
Алина

Просто отпустите ситуацию! Перестаньте зацикливаться! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Спасибо




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Эй ти, перестань. Не транслируй таких мыслей.  Выше нос, надо верить и все получится.  Будет не легко, а кто сказал что должно быть легко. Помогает забеременеть пофигизм.  Не зацикливаться.  

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Спасибо. Сюда решилась написать, а то чуть мужу не сказала, но не стала его грузить

Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Надо отгонять от себя такие мысли!!! У меня в марте был год с антенатальной гибели на 33-34 неделе. Сейчас 31 неделя. Да, я постоянно переживаю, купила допплер и им успокаивалась. Это будет совершенно другая беременность и в итоге живой здоровый ребеночек. Старайтесь привнести в жизнь побольше позитива! И апчхи на Вас))))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Ловлю! Спасибо. Пытаюсь, но почему-то для меня это будто что-то несбыточное- стать мамой

Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва
Любовь 

Все будет! Главное очень хотеть и верить!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев
Елена