День рожденья-грустный праздник!!! (Для мам ангелов)

Вчера у меня был день рождения. Я не могла дождаться когда этот чёртов день закончится! Всё потому что ровно год назад за день до дня рождения умер мой первый сынок, я лежала с детьми в роддоме, но ни кто из родных и знакомых не знал что я родила кроме мужа конечно, ведь у меня было всего лишь 26 недель. И вот мой мальчик умер а мне все звонят и пишут радостные поздравления, а захлёбываясь в слезах не беру трубку и пишу всем что телефон сломался и я не могу говорить, что только смс и всем начиная с 00:00 отвечаю спокойное «спасибо» а сама в это время обзваниваю похоронные бюро, потом приехал муж и мы впервые в жизни поехали выбирать детские вещи, наряд для нашего мальчика… наряд в последний путь… потом выбор гробика, венков… и возвращение в реанимацию ко второму малышу с совершенно пустой душой в которой умерла надежда на будущее, в этот момент я осознала что надежды нет, но продолжала молиться за своего второго сыночка. Ненавижу свой день рождения, зачем родные меня поздравляют? А про то что 23.07 был год у малыша ни кто даже и не вспомнил и не придал значения почему я напекла блинчиков. Я люблю тебя мой Богдашка мой Богом данный малышь! Мягких облочков тебе моя крошка P.S. Богдан рождён 19.07.2017 в 26 недель 680 гр. Второй из двойни. Умер 23.07.2017

МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул
021695

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

А причина их смерти?

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Родились на сроке в 26 недель

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
МамаАнгелочковИдочки 

У меня у подруги двойня почти в 25 недель родила. Обоих выходили. Я думаю много зависит от врачей

Пожаловаться
Елена
Елена

Соболезную Вам! Моего тоже звали Богданчик, Боник. И он прожил 5 дней и умер 30.07, за 18 дней до моего др и все так же писали и поздравляли, а я была одна и заливалась слезами(.

Пожаловаться
Erria
Erria

Мягких облачков Aнгелочкам




Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск

Мягких облачков вашим ангелочкам! у меня первый сын тоже родился мертвым перед моим др(

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

У нас с вами очень похожи ситуации я тоже в 26 недель родила двойню 21.07.17 мальчик и девочка дочка умерла спустя месяц сын спустя 2.5 месяца и что самое самое страшное по вине врачей((((((

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Я вам соболезную! Мягких облочков вашим деткам!

Пожаловаться
natasha
natasha
Волгоград

я потеряла ребенка 10.01.18 в 23 нед было кс. но уже через 2 месяца родственники мужа забыли обо мне, т.к. у его брата забеременела девушка и все сейчас радуются новой беременности в семье и предстоящей свадьбе. А мне приходиться во всем этом участвовать, хотя я стараюсь максимально отстраниться, тяжело на душе

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

?мой Богдаша тоже умер за 7 дней до др.держись ...




Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Мягких облачков ангелочкам.

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

Мы в мой день рождения хоронили сына. Не воспринимаю и спустя 2 года свой день рождения, как праздник. Тоже не желаю поздравлений… не понимаю для чего такие «подарки» от судьбы

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет

Крепитесь, к сожалению, это не сон… Когда сынок мой лежал в реанимации у него в соседях был такой же мальчик из двойни( первый погиб при родах)… Помню как врач ей говорил прямо у кювеза с ребенком, что он умирает… На следующий день не было уже ни кювеза, ни малыша… Так я поняла, что даже врачи современного областного ПЦ не боги, и в некоторых случаях абсолютно бессильны… Потом и мой сынок ушел… У нас годовщина в сентябре. И пусть другие не помнят, мы с мужем не забудем никогда.Вы тоже. И этого вполне достаточно. Не ждите ответа людей ничего, тогда не будет так болезненно восприниматься их забывчивость и невнимательность. Скорблю вместе с вами. Светлой памяти малышам.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизонька
19 лет
Барнаул

Эх… как я вас понимаю.Сама каждую дату утраты с муражками от страха вспоминаю… Всем не объяснить, время к сожелению не лечит, а только притупляется боль утраты… моему ангелочку скоро 4 года будет.Пойду на магилку игрушку положу, да свечку посталю… Слез уже нет, но сердце кровью обливается при мысли.Терпения вам.

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Спасибо и вам сил и терпения




Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Соболезную, а второй малыш выжил? Я тоже год назад пережила потерю в 21неделю, но там по узи шансов не было никаких( пришлось вызывать роды

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Нет ((((

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск

Господи, это самое страшное, что есть на земле. Сил Вам не человеческих.

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Соболезную. К сожалению люди такие вот… Для них он как и не был. А для вас это рана на всю жизнь… люди давно уже не отличаются тактичностью

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Новосибирск

Хоть бы у вас в жизни все так налодилось, чтобы не было так грустно! Искренни

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

Спасибо

Показать ещё