Психолог после замершей

Девченки здравствуйте! Помогите пожалуйста найти психолога для планировония беременности! Страх после замерших беременностей, не могу побороть! Может почитать книги знает какие нибудь!


Виктория
Виктория
Иркутск
09412

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск

Какой у вас срок был ЗБ? у меня их было 2.Одна на сроке 7-8 недель, после неё родила сына.Вторая была на сроке 8-9.Родила дочь.Не сдавала ни каких анализов...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва

Если замершая и не одна, то надо сдать на мутации крови анализ. Да дорогой, но в отличии от психолога он покажет вам вашу проблему и вы в следующий раз с помощью врачей, лекарств — родите здорового живого ребенка

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Артемий
7 лет
Москва

Я даже думать боюсь о следующей беременности, да я хочу ещё малыша, но морально я не готова, тем более гарантий никто не даёт что все будет хорошо. Фонд свет в руках это бесплатно и там хорошие психрдэлоги




Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Сколько времени прошло?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
7 лет
ВаняМойАнгелочек
4 года
Днепропетровск

Страх будет долго, по себе знаю, это надо пережить м начать жизнь заново, я сама пережила не одну потерю, если захотите пообщаться, жду в лс!

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
5 лет
Ева
9 лет
Ваня
17 лет
Ханты-Мансийск

Свет в руках… Отличные психологи. Только благодаря им я ещё живу

Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Обратитесь в фонд «Свет в руках», там есть психологи, помогут разобраться.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
5 лет
Волгоград

Плюсую! Отличный фонд

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Новосибирск

Я тоже думала сначала о психологе, но время расставило всё на свои места, справилась сама) читала книгу: Ольга Кавер "Хочу ребенка, как быть когда малыш не торопится") немного мозги почистились и смогла настроиться на позитивный лад