Выход на работу

Завтра выхожу на работу. На новое место работы. Вернее работа таже, должность другая. Боюсь… Незнаю чего. Ни самой работы наверное, а «выход в люди». Мне кажется, я стала какая-то дикая (((

Девочки, кому стало легче на работе, а кому хуже? Кто что может посоветовать?


Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет
040338

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
Москва

А я вернулась на прежнее место, работаю детским психологом в детском доме, есть некая злость на то что они не нужны родителям, а мне мой сын нужен быльём всевышний отобрал его у меня. На работе просто время идёт быстрее. По началу так боялась идти, но уже привыкла.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог

Как прошел Ваш первый рабочий день? Поверьте, завтра будет легче.

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет

Я ещё на работе… ночная смена. Тяжело

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог
Zanozza 

Сил Вам. Ночные смены самые сложные. У Вас все получится.

Пожаловаться
Жужу
Жужу
Алиса-ангелочек
7 лет
сынуля
1 год 9 месяцев
Ярославль

Работа помогла выйти из депрессии. А так скажу, после вышла работа не важна стала, а раньше жила ей… а сейчас жду обратно моего ребенка… думаю только и живу этим

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет

Ну я смотрю вы в положении? Значит всё получится!

Пожаловаться
Жужу
Жужу
Алиса-ангелочек
7 лет
сынуля
1 год 9 месяцев
Ярославль
Zanozza 

да, теперь без работы сказали по собственному желанию)))8 почти лет отработала

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет
Жужу 

Не имеют права беременную выгонять!!!!!!

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет
Жужу 

Ну может и правильно!)




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я уволилась с прежней работы и перевелась на новую. Так же как и у вас: обязанности те же. С новым коллективом лучше, никто не знает о том, какой вы человек, что у вас на душе. И это хорошо! Отвлекаешься на работу, нет времени на бесполезные разговоры с коллегами, которые про тебя все знают.
Все наладится! Жизнь вернётся в привычное русло. Желаю вам только положительных изменений!

Пожаловаться
Алька
Алька
Сыночек
5 лет

Работа- это прекрасно, новые дела, новые заботы. Поможет отвлечься немного. Дома мне было тяжело очень. Хотя выходить боялась. Самое страшное- пережить момент самого выхода, а дальше все будет хорошо! Я уже писала, что предупредила по телефону своего непосредственного начальника (женшину), она провела беседу с коллегами, чтобы не лезли и вели себя как раньше, будто я и не уходила (мне так было проще, без ахов-вздохов и расспросов). Любые попытки выведать подробности пресекала сразу, больше не лезли. А вообще работа очень помогла в самое черное первое время.

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Ангел
8 лет
Нижний Тагил

Я до сих пор дикая. 1 июня будет 2 года.???. Второй день плохо. Давление скачет. Работа та же. Как в анекдоте. Коллеги -с@ки через двое. Честно, я уже не могу.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тампа

Новая должность еще лучше, я поздравляю?пусть везет и будет легко и интерессно, тем более стажировка, много нового и голова забита будет целыми днями, я вообще очень люблю состояние занятости, а Вам нужно состояние звгруженности, удачи, все будет ок?




Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
3 месяца
Новосибирск

Мне хуже, но я вообще интроверт по жизни, а после потери себя чувствую хорошо только дома

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог

Я вышла на работу через 2 недели. Шла, а ноги не несли. Шаг вперед- два назад. Сотрудники не знали, как со мной общаться. О трагедии знали все и, я думаю, активно это обсуждали. Работаю посменно и выпала ночная смена. Она была самая долгая в моей жизни.

Потом стало легче. На работе отвлекаешься, находишься среди людей. Работа помогает не закрыться. Заставляешь себя думать, выполнять работу и медленно, но все таки движешься вперед.

Удачи Вам и терпения. Я уверена, что все получится!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

станет не то что легче… просто вы отвлечетесь хоть ненамного от своей беды...

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону

Я уже хочу быстрей выйти на работу, надоел этот день сурка дома… Коллектив хороший, надеюсь не будут задавать лишних вопросов.




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень

Я вчера с руководителем встречалась. 19 июня выхожу. Тоже немного другая должность, но без перевода официального. Сегодня он всем в офисе сообщил о моей беде, попросил не задавать мне вопросов и не обсуждать. Надеюсь, за этот почти месяц все обсудят.
Вчера с ним поговорила и как-то легче стала думать о выходе на работу, до этого вообще сильно переживала что меня там ждёт

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет

На работе думаю что все уже всё давно знают… город не большой.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
4 года
Уфа

Мне стало хуже. Но я и не ждала иного. Коллектив у меня откровенно гадкий. Мне ещё на больничном звонили и откровенно говнили-прямым текстом говорили, что если я работать не хочу я вполне могу уволиться и больничные мои липовые и надо ещё разобраться кто мне их даёт и по чем. А надо ещё было держать лицо, не обращать внимания за сплетни за спиной, что хорошие люди детей не теряют, а я наверное Курила и бухала всю беременность или зппп свои не вылечила. Но я выдержала — все вопросы жёстко отрубила, на сплетни наплевала. Но тяжело было, на много тяжелее чем дома…

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет

?????? я в шоке от людей...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
4 года
Уфа
Zanozza 

Это да…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

дикие люди...

Пожаловаться
Angelok
Angelok
Волгоград

Отвлеклась не много, но все равно эти мысли не покидают, что сейчас должна быть другая жизнь..

Пожаловаться
Алена Просто
Алена Просто
АнгелочекАртем
9 лет
Москва

Для меня выход на работу это был просто ад! Я больше боялась людей, вопросов, взглядов сочувствующих. Но слава Богу ничего этого не было. Самый тяжёлый это первый день. Потом по накатанной. По крайней мере будете заняты, и мысли всякие не будут лезть в голову

Показать ещё