2 года почти прошли....

Просто хочется поделиться. Не писала сюда уже очень давно. 26 мая будет 2 года как мой сынок оставил меня. А кажется, как будто это случилось вот вот. Иногда снова воспоминания как на УЗИ его видела, как он шевелился. Снова истерики, слезы. А поделиться не с кем. Тихо сижу в комнате, иди еду на кладбище и там плачу. Видимо эта боль навсегда останется со мной. Просто очень тяжело до сих пор. И ещё больше, что никому не могу рассказать об этом. Никто не понимает. Все говорят, что все пройдёт. Ни фига, не пройдёт. И честно, совсем не легче. А 26 мая я даже не знаю как смогу пережить этот день. Все вы по разному пытаетесь справится, понимаю, что не совсем это получается, но как все таки немного загасить эту боль? Хотя, вряд ли получится. И ещё, боюсь снова забеременеть. Очень боюсь. Девочки, спасибо, если прочитали. Правда не с кем этой болью поделиться. А вы точно поймёте меня.


Инна
Инна
Таганрог
110244

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Павел
1 год 7 месяцев
Калуга

Я наоборот каждый раз ждала, надеялась увидеть 2 полоски на тесте. Но когда я их наконец-то дождалась, меня накрыло. Вроде и радостно, но в тот же момент страх, а вдруг опять (первая беременность закончилась преждевременными родами на 24 неделе, ребенка не спасли). Но слава Богу всё прошло хоть и не без проблем, но закончилось удачно.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Не бойтесь беременности.  Она ваше спасение. Я через это прошла. Все получится. 

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень

Соболезную!
У меня прошло чуть больше месяца.
Живу… Как-то пытаюсь себя занять.
Мечтаю о новой беременности, но пока рано




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Артем
14 лет
Москва

И я через это прошла. И тоже никто не понимал, мол «вы же и не планировали, ничего страшного» А не важно планировали или нет, мы их ждали, я помню как они были на УЗИ, как сердечки бились… Мне помог справиться только муж и сын. Было так тошно, что жить не хотелось. Если бы ни мальчики мои, совсем зачахла бы. Боль не пройдёт, но будет проще что ли со временем… Сестра моя тоже потеряла ребёнка, уже на сроке в 8 месяцев из за резус конфликта… Хоронить не стала, говорит так только лишние слёзы. Она в быт с головой ушла, придумала себе цель, в институт поступила. В общем, загрузила себя как могла.

Пожаловаться
Александра
Александра
НикитаАнгел
11 лет

Искренне вас понимаю… я такая как вы, мама Ангела, моего сыночка нет со мной 4 месяца… боль нестерпимая.… но стараюсь жить.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Валерия
13 лет
Буденновск

соболезную?

Пожаловаться
Yana
Yana
Саратов
Соболезную. Наоборот, нельзя бояться забеременить вновь. Я понимаю, что страх снова потерять ребенка будет, но нужно это стараться в себе погасить. Вам нужен ребенок. Только, родив ребенка, вы сможете жить и радоваться, и сможете пережить эту трагедию.



Пожаловаться
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
Ромка
13 лет
Лидия
18 лет
Слава
22 года
Макс
25 лет
Жорка
7 лет
Минск

Сочувствую, а по каким причинам он на небесах? ?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Алиса
6 лет
Мишенька
12 лет
Аким
2 года
Темрюк

Мои соболезнования вам… вам нужен малыш будет легче, не совсем боль уйдёт, но за заботами о ребёнке будет проще жить с этим… будьте сильной ??

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Константин
5 лет
Нижний Новгород

Соболезную вам