Сыночек

Сыночек
Сыночек
Сыночек
+1
Вот долгожданый день на дворе август ещё родился сыночек.Прошол месяц благодати Божьей.выписали нам смесь беалакт и началось срыгивал через носик и фантаном через ротик давать её но белок снизилсся пришли на прием в три месеца вес 4000так нам написали дистрафия а ребенок только начал отходить от ходить от ихней смеси не успели набрать нас дневной стационар.прошли анализы понижен белок в крови чучуть повысились лейкоциты пониженый гемоглабин.нам выписали прокапоть альбумин.два дня капали и вес вверх пошёл и самочувствие лучше стало.потом врач решила лейцитоз полечить антибиотиками и за два дня моего ребёнка угробила увезли вреанимацию ровно сутки он начал улучшаться.а потом снова антибиотик и моего крохи нестало 30.12.2017.У кого похожее напишите

Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
6 лет
Новотроицк
016750

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oly
Oly
Младший
9 лет
Санкт-Петербург

Что ж за врачи-то Вам попались… У меня на работе коллега, её сына прооперировали в месячном возрасте по такой же проблеме и знакомой дочку в полтора месяца то же с такой же проблемой. Только у одной была непроходимость пищевод-кишечник, у второй желудок-кишечник. Такая паталогия оказывается довольно часто встречается. Соболезную Вам.

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня

Соболезную!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Славный малышик такой? очень сочувствую вашей утрате?




Пожаловаться
Александра
Александра
НикитаАнгел
11 лет

Такой красивый Ангелочек😢😇 сил вам и терпения… даже не знаю чем вас утешить… сама в таком кошмаре...😢😢😢

Пожаловаться
Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
6 лет
Новотроицк

А у вас что случилось ?

Пожаловаться
Александра
Александра
НикитаАнгел
11 лет
Наталья Шестова 

У меня умер сыночек 16.01 2018 ему было бы через 2 месяца 5 лет. Началась рвота… попала в легкие и не мы не скорая несмогли ему помочь… кошмар… держусь из последних сил… был абсолютно здоровый ребенок. Я до сих пор не могу в это поверить… как будто это все не сомной. Мы стали мамы Ангелочков… сил нам и терпения.

Пожаловаться
Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
6 лет
Новотроицк
Александра 

Крепись мать ведать крест наш таков то горе хопанули сполна...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
25 лет
Сергей
8 лет
Серпухов

Соболезную Вам! У моей сёстры так было с младшим сыном- родился он с весом 4 кг, но молока не было у неё и стали кормить смесями, после которых все вылетало створоженным фонтаном из ротика и носика.Причём началось это в роддоме, врачи не придали значения, выписали.Дома все продолжалось, никаких диагнозов не ставили. Сестра стала по совету педиатра кормить его раствором овсянки, но всё повторялось.В итоге в месяц он стал как тростника, прозрачный весь, не мог даже повернуть головку, попал в реанимацию в нашей детской больнице, оттуда забрали на реанимобиле в Москву, там обследовали и оказалось, что отверстия из пищевода в желудок практически не было! Про оперировали, исправили, выписали. Артему в марте будет 4 года. Врач московского центра сказал, что эту патологию во время беременности не увидеть на УЗИ, но должны были забить тревогу в роддоме сразу, таких деток оперируют уже в первые недели после рождения.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Кирюша
11 лет
Ростов-на-Дону

?сочувствую

Пожаловаться
Ирина Чачхалия
Ирина Чачхалия
Леон
5 лет
Сухуми

Какой ужас… сердце разрывается… господи такая крошка… Ну как так… почему… сочувствую вам....

Пожаловаться
Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
6 лет
Новотроицк

На все. ВОЛЯ БОЖЬЯ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Наталья Шестова 

Занаете куда я хочу послать эту волю? Он дьявол а не бог если у него такая воля. Я не верю в него. Пустота там.

Пожаловаться
Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
6 лет
Новотроицк
Татьяна 

Это Ваше мнение посмотрите
Потом святое писание прочтите

Пожаловаться
Ася
Ася
Курск
Татьяна 

иногда тоже такие мысли посещают.

Пожаловаться
Юлия Снежок
Юлия Снежок
Снежана
7 лет
Екатеринбург

Какой ужас :((( сочувствую вам

Пожаловаться
Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
6 лет
Новотроицк

При вскрытии показало то здорового ребенка антибиотиками закололи… написали в следственный комитет это не первая смерть ребенка в больнице за год ....