Устала(((

Девочки, как же больно от этой жизни… пост нытья((( почти полгода как стала мамой и почти три месяца как мой мальчик ушёл от нас, а сколько было планов, надежд… Вышла на работу, думала будет легче, но не становится, мысли только о сыне, а вопросы от тех, кто не знает моей истории вызавают агрессию, я конечно сдерживаю себя, но хочется кричать на этих людей(((( Сегодня была у гинеколога и ни чего хорошего нет, снова куча анализов, каких-то лечений… устала, не хочу и не могу, но и жизнь без деток не представляю… Сумбурно как-то, но только здесь могу выразить свои мысли… близкие поддерживают, но им не понять горя матери…

Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
019382

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Вы знаете я плюнула на всех врачей… я уверена была что я это пройду..8 месяцев слез… страхов… боли… пустых тестов… сейчас моей любимочке 10 месяцев… я вымолила… я выпросила..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Какая вы умничка, дай Бог здоровья вам и вашей семье!

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Ирина 

Желаю Вам, чтобы ваша заветная мечта сбылась как можно скорее!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

У вас все будет хорошо!!! Очень хорошо! Поверьте мне!!! Бог взял, даст вдвойне!!! 100%%%

Пожаловаться
Aня
Aня

Всё у Вас обязательно будет хорошо, нужно только верить, верить и ждать.




Пожаловаться
Nusha
Nusha
Алматы
А мне после таких постов начинают писать в директ и жалеть… После этого вообще хреново… даже удаляю пост в бешенстве. Типа " ах вы бедняжка, да как же вас угораздило, вот вам не повезло". Не переношу жалость…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Я по началу тоже получала не желанные комментарии, а сейчас пишу только в это сообщество. Жалости не хочется, просто иногда хочется выговорится, а дома своих уже жалко, они немного устали от моего нытья, хоть и виду не подают...

Пожаловаться
Nusha
Nusha
Алматы
Ирина 

Да, согласна на 100%...

Пожаловаться
Галина
Галина

Про «пить» начать… Проходила… Точнее пробовала несколько раз! На утро «накрывает» в два раза сильнее. Легче не станет! Средств и способов, кроме времени, увы, тоже нет. Об этом говорят все пережившие потерю мамочки! Подчеркну! Станет ЛЕГЧЕ, но не пройдет! То есть жизнь, которой она было ДО, прежней уже не станет никогда. Это данность с которой придется смириться, как бы трудно не было это сделать! Но это не значит, что жизнь ПОСЛЕ должна быть преисполнена горем. Да, его мы испиваем не одну чашу, но потом нужно суметь в честь памяти своего ребенка подняться, набраться сил и жить! Мне думается, что мой Сынок, если бы мог донести до меня свое пожелание с Небес, попросил бы жить как можно полноценнее и совершать как можно больше хорошего в честь Его памяти! Пафосно, но мне так легче и приятнее думать и жить!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Согласна, ради памяти о наших детках мы должны жить!

Пожаловаться
Настя
Настя

Ирина, я даже не знаю, что вам подсказать, сама в таком же положении. Нам надо как-то пережить это, другого выхода просто нет. Я вот думаю, мож пить начать? По выходным. Похмелье отвлечет на себя все наше внимание, я сильно с похмелья болею

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Насть, думаю алкоголь это не выход( в первый месяц тоже часто мысли были про это, но стало страшно, что сложно остановиться будет)

Пожаловаться
Настя
Настя

Тоже хочу скорее // и уйти в декрет, сидеть дома со своей лялечкой и не видеть никого вокруг

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Дай Бог в этом году осуществить ваши желания//

Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина 

Спасибо вам, я очень на это надеюсь

Пожаловаться
Настя
Настя

Мне тоже в начале февраля на работу. Очень боюсь, что начнут спрашивать. По улице-то хожу опустив глаза. А спрашивать будут, не все знают. Я в садике работаю, родители любят скандалы на пустом месте разводить «Почему моя доча лохматая ходит!!», «Почему мой сынок без руковиц гуляет!!», орут, мозг выносят, к заведующей бегают жаловаться. Очень боюсь сорваться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Насть, сил вам и терпения, а про скандалы соглашусь. Иногда смотришь и сердце с жимается от обиды, что они такие и у них есть дети, а у меня нет(

Пожаловаться
Таня
Таня
Ставрополь

Ириш, держитесь… тяжело, порой жить не хочется, но мы должны двигаться на встречу своим деткам! Это огромное горе, но да простят меня мамочки, которые уже имеют деток, но мне кажется им проще что ли… у нас, у кого нет ещё малышей, мало того что горе, так ещё и страх остаться вообще без деток ? так что мы должны!!! Будем верить в лучшее! Заветных вам //

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Спасибо Вам, будет верить и надеяться. Желаю и Вам скорее //

Актуальные посты
бежевые выделения на 13 неделе в день предполагаемых месечных
как убрать в кроватке золушка одну палочку